Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 сентября 2014

Разрешение на работу даёт шанс получить гражданство России

Категория: Общество

Разрешение на работу даёт шанс получить гражданство России

Все иностранные граждане, которые находятся на территории РФ и, которая не является их местом жительства, обязаны встать на учёт по месту пребывания.


Регистрация иностранных граждан в Москве  должна осуществляться по месту пребывания или по месту жительства. В случае если, у иностранного гражданина, который находится на территории РФ более 7 дней, отсутствует такая регистрация предусмотрено наказание в виде депортации из страны с последующим запретом на её посещение в течение 5 лет, либо штраф. Такая регистрация избавляет от опасности быть депортируемым. Каждый вновь прибывший иностранный гражданин получает миграционную карту. Действие данной карты ограничивается 7 днями с того момента как иностранец пересёк границу. После того как истечёт этот срок, приезжее лицо должно пройти процедуру регистрации иностранных граждан. Поэтому каждый новоприбывший иностранный гражданин должен успеть отметиться в эти короткие сроки регистрации иностранных граждан.


Так же стоит отметить, что если иностранный гражданин приехал в столицу России с целью – работать, то ему необходимо получить разрешение на работу в Москве. Для граждан стран СНГ получить такое разрешение необходимо в 10-дневный срок с момента прибытия на территорию РФ. Данное разрешение (пластиковая карточка) является одним из самых главных документов, на который обращают внимание инспекторы проверяющих государственных органов. Подделка такого документа может стать вески основанием к выдворению её предъявителя из страны, либо привлечение предъявителя подделки к ответственности.


Благодаря разрешению на работу даёт возможность иностранным гражданам трудоустраиваться в организации на территории, которых и было оформлено разрешение на работу. Это значит, что если разрешение на работу было оформлено в Москве, значит и работать иностранный гражданин имеет право только на территории Москвы и МО. Перед получением документа разрешающего трудоустраиваться и работать, каждый иностранный гражданин проходит процедуру дактилоскопии, а так же он должен пройти медицинское обследование в специальных клиниках, перечень которых утверждён Правительством Российской Федерации.


После того, как иностранным граждан удаётся трудоустроиться, у них появляется новая цель – получить гражданство РФ. Обычно данная процедура занимает немало времени и требует огромное количество документов. Но с недавнего времени в России появился новый способ получить гражданство максимально быстро. Российское правительство внедрило «Программу переселения соотечественников в Россию». Данная программа работает с 2007 года и уже не малое количество людей из некогда братских стран получили российское гражданство.


Наличие гражданства даст больше шансов найти высокооплачиваемую хорошую работу на территории России и таким образом обеспечить свою семью и себя, в том числе отличными условиями для жизни. Кроме того, отпадает необходимость постоянных регистраций по месту жительства.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 634



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн