Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 февраля 2014

Десять миллионов рублей помогут быстро получить российское гражданство

Категория: Новости

Десять миллионов рублей помогут быстро получить российское гражданство

Новый законопроект разработало главное миграционное ведомство страны совместно с Министерством экономики, согласно которому студенты и иностранные инвесторы смогут получить российское гражданство по упрощенному варианту.

Согласно новому документу, получить гражданство по упрощенному варианту смогут иностранные студенты, закончившие российское высшее учебное заведение или колледж и не менее трех лет проработавшие в стране. Причем, учебное заведение не обязательно должно быть закончено, а работать студенты могут и во время обучения. Также могут рассчитывать на получение гражданства по упрощенной процедуре зарубежные бизнесмены, вложившие более десяти миллионов долларов в местную экономику и инвесторы, имеющие в уставном капитале российской компании долю от десяти процентов.

Стоит отметить, что на сегодняшний день получить гражданство РФ по упрощенке могут только лица, находящиеся в законном браке с гражданами России, а также лиц, родившиеся еще во время существования СССР и не имеющие другого гражданства. Если Госдума примет новый законопроект, что список лиц, которые смогут претендовать на получение гражданства, значительно увеличится


Вернуться назад »
  • Просмотров: 808



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн