Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2015

Копеечка к копеечке

Категория: Новости

Копеечка к копеечкеВ современном мире многие из нас мечтают работать только на себя. И чем больше мы испытываем трудностей и неудач в своей профессиональной деятельности, тем более прекрасным нам видится роль владельца собственного бизнеса. Одно слово бизнесмен уже воспринимается большинством людей как успешный, богатый, представительный мужчина, о котором мечтают все красавицы с сайтов знакомств. Вкус свободы бывает настолько сладок, что некоторые работники действительно увольняются и уходят в свободное плавание – фриланс, белые воротнички могут стать жертвами дауншифтинга, а кто-то действительно открывает собственное дело. И с того момента, как владелец бизнеса вступает на этот непростой, но безусловно увлекательный путь, большинство его мыслей начинает сводиться к одному: как заработать больше денег?


Все по-разному решают этот вопрос. Мы предлагаем несколько простых способов, которые смогут принести вам небольшой, но стабильный дополнительный заработок, если ваш бизнес касается сферы услуг. Речь пойдет о партнерских программах.


Если вы владелец кафе, ресторана, маленькой столовой, кофейни и т.д., вы смело можете зарабатывать на рекламе. Как? Очень просто. Наверняка в вашем зале есть плазменная панель. Если периодически там будут показывать рекламные ролики, вы будете получать за это деньги.


Если вы владелец сауны или роскошного банкетного зала для проведения крупных торжеств, или оказываете какие-либо развлекательные услуги, где не предусмотрено питание (например, ваш бизнес – пейнтбольный клуб в пригороде), вам надо обязательно заключить партнерское соглашение с кейтеринговой компанией и брать процент от суммы заказа. Вы нашли для них клиента – они делятся выручкой.


Если вы владелец небольшого магазинчика, установка кофейных аппаратов и платежных терминалов также принесет вам доход. При установке платежных терминалов вы будете получать доход за аренду вашей торговой площади и в то же время, таким образом, получите новых клиентов. Ведь проходимость в вашем магазине после установки увеличится минимум на 5%.


Если вы владелец салона красоты, ремонтной мастерской, для вас также актуальна аренда кофе-машин и торговых автоматов со снеками. Здесь вы сможете заработать также на аренде либо на проценте с продаж. А ваши сотрудники, которые смогут каждый день наслаждаться вкусом и ароматом итальянского кофе Нausbrandt, будут вам только благодарны.


Как видите, если начать искать способы дополнительного заработка, при желании их всегда можно найти. Удачи вам и вашему бизнесу!  



Вернуться назад »
  • Просмотров: 258



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн