Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июня 2015

Австрийцы рассекретили новую «семерку»

Категория: Новости

Австрийцы рассекретили новую «семерку»В Сеть попал первый официальный фотоснимок баварского авто в кузове седан "BMW 7-Series", которое сменило поколение. Стоит добавить, фотография появилась на сайте австрийского офиса вышеназванной автокомпании.

В данный момент изображения новинки там нет, однако его представил портал "BMW Blog". В нынешнее время производство водных горок для аквапарка (Велес), как и производство машин этой баварской марки, очень развито. Купив такой автомобиль, вы сможете поехать на нем в аквапарк и прекрасно там провести время, покатавшись на водных горках.

Кроме того, в конфигураторе написали новые подробные данные об этом автомобиле. Так, стало известно, что сразу седан выйдет на рынок с тремя движками: парой бензиновых ДВС мощностью 450 и 326 "коней", а также с дизельным агрегатом, который способен выдать 265 сил. Отметим, что список опционального бортоборудования вышеназванной обновленной модели войдут, к примеру, M-пакет, который будет стоить в Австрии около 5,8 тыс. евро, а также адаптивную оптику на светодиодах, стоимостью 1,8 тыс. евро.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 357



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн