Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 июня 2012

Новый малолитражный автомобиль "Мишка" будет запущен осенью в производство

Категория: АвтоMotor

Новый малолитражный автомобиль "Мишка" будет запущен осенью в производство

Примерно 15 лет назад, в 1997 году тульская компания «АСМ-Холдинг» успешно закончила работу над проектом бюджетного малолитражного автомобиля «Мишка». Осенью этого, через столько, разработчики собираются приступить к реализации своего проекта. Уже известно, что новые малолитражные автомобили будут выпускаться на арендованных мощностях завода «ЗиЛ». Первая пилотная партия будет составлять 150 автомобилей, имеющих с кузов «универсал» и 100 автоомбилей, с кузовом «пикап-фургон».

Как сообщается на официальном сайте проекта, в настоящее время уже заключен с «АМО ЗИЛ» договор долгосрочной аренды, проводится подготовка рабочих помещений к сборке. Разработчики автомобиля подчеркивают, что все комплектующие детали заказываются исключительно у российских производителей: «Московского шинного завода», «АМО ЗИЛ», «МОС-Стекло» и других.

Новый автомобиль «Мишка» является бюджетным транспортом, стоимостью от 170 тысяч рублей, особо малого класса. Машина обладает высоким клиренсом – 180 мм и вместительным багажником, задние сидения у автомобиля могут складываться. В основном машина позиционируется в качестве «рабочей лошадки» для небольшого бизнеса, может использоваться дачниками и фермерами. Также подойдет для госорганов и обычных семей. Также планируется небольшой выпуск модификация данного автомобиля для людей с ограниченными возможностями.

Производители отмечают, 1,3-литровый двигатель МеМЗ, который соответствует стандартам «Евро-3» , способен разогнать «Мишку» до 155 километров в час. При этом расход топлив будет составлять около 6 литров на сто километров. Также разработчики заявляют, что автомобиль всегда можно оснастить двигателями от «Лады», Volkswagen Lupo, », Renault Twingo, Peugeot 107, добавить кондиционер и гидроусилитель руля.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3025





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн