Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 марта 2012

Граждане России смогут получить визу США по упрощенной процедуре

Категория: Новости

Граждане России смогут получить визу США по упрощенной процедуре

На официальном сайте посольства США в России появилось сообщение о том, что уже с 9 марта граждане России смогут получить американскую визу по упрощенной процедуре. Представитель дипломатического ведомства заявил, что большинство россиян смогут получить визу США, при этом, не проходя обязательного интервью. Это можно будет сделать в том случае, если срок предыдущей визы завершился не позднее последних 47 месяцев.

Также упрощение процедуры касается желающих получить американскую туристическую визу типа B1/B2 и типа C1/D (транзитной и для экипажей судов). Ряд заявителей, желающих получить визы другого типа, также смогут получить ее без прохождения интервью, если срок действия последней визы истек не позднее 11 предыдущих месяцев.

Однако при этом стоит учитывать, что все равно сотрудники американского посольства имеют право в любой момент пригласить на собеседование. На сайте консульства сообщается, что данные нововведения были приняты с целью упростить и ускорить выдачу для граждан России неиммигрантских виз. А отмена интервью для большинства заявителей позволит сэкономить как время так и деньги, и будет способствовать желанию граждан выбрать посещение Америки как для туризма, так и для бизнеса.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 802





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн