Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 мая 2015

Особенности плит бильярдных столов

Категория: Новости

Особенности плит бильярдных столов

Плита является наиболее важным элементом любого стола для бильярда. Причиной этого является то, что именно по ней двигаются все шары, и ее равенство влияет на точность действий игрока. Плиту могут изготавливать из различных материалов. Они могут быть представлены ДСП, ЛДСП (ламинированной ДСП), МДФ и плитами, для создания которых использовался натуральный сланец.

Если бильярдный стол подбирается для профессионалов, то первые три материалы не годятся для создания плиты. Их поверхность не является идеально ровной. С каждым игровым днем плиты быстро деформируются. Кроме этого, они не могут обеспечить отличное поглощение вибраций, и движение шара по ним сопровождается шумом.

Такие бильярдные столы достаточно дешевые, и поэтому подходят для людей, которые не хотят потратить больших денег и играют в бильярд только для удовольствия, не ставя перед собой спортивных целей. Если выбирать стол с плитой, сделанной из ДСП, то стоит останавливаться на тех плитах, которые имеют ламинированную поверхность. В этом случае стол будет служить значительно дольше. Что касается сланцевых плит, то они прочные и при этом несколько эластичные.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 214



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн