Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 февраля 2013

Бильярдные шары, столы, кии и прочая атрибутика от «Планеты Бильярд»: играйте в бильярд с удовольствием!

Категория: Общество

Что такое бильярд? Большинство из нас ответит, что это интересная, увлекательная, захватывающая игра. Но мало кто знает, что бильярд является, помимо приятного времяпрепровождения, еще и физической тренировкой. За время партии бильярдист, выбирая удобную позицию для удара, проходит около четырех километров, приседает, наклоняется над столом для нанесения ударов, которые требуют не только точности, но и силы. Лишних нагрузок можно избежать, если использовать правильную технику игры и качественное оборудование.

Все чаще бильярдные столы, шары, кии и другие аксессуары покупаются не для специализированных клубов и организаций, а для частных домов и квартир, ведь все больше людей понимают, что бильярд – это способ не только приятно провести время с друзьями, но и развить такие качества, как целеустремленность, настойчивость, уверенность в себе.

Без сомнения, важнейшим атрибутом бильярда является стол. Наша компания предлагает бильярдные столы от одного из лидирующих производителей – компании «РуптуР», поставщика столов для проведения официальных чемпионатов мира, Европы, Кремлевского турнира. У нас Вы сможете купить эксклюзивные модели бильярдных столов с художественной ковкой, резьбой по дереву, тиснением по коже и т.д. – игра на них всегда оставляет неизгладимое впечатление, а сам стол становится настоящим украшением дома. Помимо коллекционных столов в нашем магазине представлены столы эконом-класса.

Мы сами займемся доставкой и установкой оборудования – сборку столов у нас осуществляют специалисты, прошедшие обучение в Бирмингеме и Ливерпуле в компаниях, занимающихся производством столов для бильярда.

Бильярдные шары – также одна из незаменимых частей инвентаря; правильный выбор этих аксессуаров положительно влияет не только на качество игры, но и просто на удобство играющих. Идеальная сфера, сбалансированность, одинаковая плотность и твердость всего объема шара – это основные требования, предъявляемые к бильярдным шарам. В Интернет-магазине «Планета Бильярд» Вы сможете приобрести как шары для бильярда премиум-класса Aramith, так и недорогие шары тайваньского и китайского производства.

Азарт, престиж, успешность – все это присуще миру бильярда, увлечение которым с годами только растет. И «Планета Бильярда» поможет вам сделать шаг по пути к нему.

Поисковое продвижение сайтов с Межрегиональной Корпорацией BRAND.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 182



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн