Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 июня 2010

Все больше россиян недовольны ЕГЭ

Категория: Новости

Все больше россиян недовольны ЕГЭОтрицательно к введению единого госэкзамена относится 43% респондентов - на 7% больше, чем три года назад

За последние несколько лет увеличилось число россиян, недовольных отменой вступительных экзаменов в вузы и введением единого государственного экзамена (ЕГЭ).

По данным «Левада-Центра», которые приводит «Интерфакс», отрицательно к введению ЕГЭ относится 43% респондентов (против 36% в 2007 году), положительно - 34% (40%). Эти данные были получены в результате всероссийского опроса, проведенного 21-25 мая.

Чаще других замену вступительных экзаменов ЕГЭ поддерживают россияне 18-24 лет, а также лица с высоким потребительским статусом. Более консервативных взглядов в этом вопросе придерживаются в основном респонденты 40-54 лет, с высшим образованием и с низким потребительским статусом.

Только 12% опрошенных (в 2007 году - 18%) полагают, что ЕГЭ лучше оценивает знания, чем обычные экзамены. Противоположного мнения придерживается 41% россиян (29%). 28% опрошенных считают эти две формы контроля знаний в целом равнозначными.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 732



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн