Видео смотреть бесплатно

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.18 (Updated 02.12.2008)

Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.18 (Updated 02.12.2008)

Kaspersky Rescue Disk - позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows. Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него. Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows. Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами. Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.

Записать образ на CD диск можно с помощью распространенных программ, таких, как Nero, Alcohol, CloneCD, и т. д. Не рекомендуется записывать диск на высокой скорости, т. к. могут возникнуть проблемы при считывании. Оптимальная скорость – 12х.
Для того, чтобы загрузиться с диска из BIOS, следует при включении компьютера не доходя до загрузочного экрана нажать несколько раз клавишу F9 (возможно F8, ил F4, это зависит от материнской платы), затем уже можно из загрузочного меню управлять программой.
Благодаря уникальным технологиям, внедренным разработчиками, борьба с вирусами вышла на новый уровень. Теперь есть возможность без проблем справиться с самыми новыми и опасными вирусами, и при этом сохранить работоспособность системы Windows.



Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: English
Размер файла: 96 МБ

Скачать Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.18 (Updated 02.12.2008):


Скачать Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.18 (Updated 02.12.2008) с letitbit.net

Скачать Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.18 (Updated 02.12.2008) с up-file.com
60 Gold на Vip-Files + Letitbit (выпуск N 3)
RadioCliсker 7.1 Final - ТВ и Радио на компьютере
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн