Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 сентября 2010

Фотоотбеливание зубов Zoom 3

Категория: Архив

Фотоотбеливание зубов Zoom 3

Отбеливание зубов популярно уже на протяжении двух столетий. Но самые первые методы действовали по принципу «красота требует жертв», и жертвой становились все те же зубы. Поэтому развитие способов отбеливания идет в двух направлениях: увеличение эффективности, повышенная безопасность.


Сейчас отбеливать зубы могут даже те, кто раньше опасался за сохранность зубной эмали. На смену абразивным и химическим методам приходит отбеливание зубов zoom 3. Zoom 3 – это, собственно, название геля, который наносится на зубы и участвует в процессе, похожем на проявление цвета – на гель воздействует специальный спектр света. Отсюда и название – фотоотбеливание.


Уникальность этого метода в том, что он не воздействует не только на дентин – но даже и на зубную эмаль пациента. Он работает только с клетками пигмента, расщепляя их. Фотообеливание поэтому сейчас признано самым безопасным. Это – еще и очень эффективный метод. Он способен осветлить зубы на 8-10 тонов. Особенно легко поддаются отбеливанию желтые зубы, но и сложные загрязнения, пятна станут значительно светлее.


Zoom 3 показывает и невиданную до сих пор стойкость эффекта: зубы останутся белыми не меньше года, но может быть – и до 5 лет. После отбеливания вы забудете о следах курения или кофе на ваших зубах, не увидят их и окружающие.


Немаловажно и то, что отбеливание сегодня становится все доступней – метод довольно прост и востребован, это позволяет установить привлекательные цены. Почти каждая стоматология в ВАО предложит вам выгодные условия и цены. Врачи проведут диагностику, определят оптимальное время воздействия. Обычно отбеливание проводится за несколько посещений в удобное для вас время, но перед ним может потребоваться профессиональная чистка зубов или удаление зубного камня. Учитывая индивидуальные особенности цвета и прочности эмали, врач даст рекомендации по уходу за зубами. По желанию после отбеливания можно дополнительно укрепить зубы.


Zoom 3 – метод доступный, безопасный и эффективный. Поэтому – отбеливайте зубы! Зачем окружающим знать о ваших вредных привычках.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 1594



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн