Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 ноября 2012

Ждете малыша? Купите электронную зубную щетку!

Категория: Общество

Ждете малыша? Купите электронную зубную щетку!

На протяжении всей беременности женщина сталкивается с множеством проблем. Начиная с раннего токсикоза и заканчивая перенашиванием беременности. Ко всему прочему добавляются не совсем приятные походы в женскую консультацию, куча анализов и обязательных осмотров. При этом будущая мама понимает, если не пойти на плановый прием в женскую консультацию, то можно приобрести определенные осложнения. Так что в данном случае от анализов отказываться нельзя. А вот от чего можно отказаться, так это от постоянных посещений стоматологического кабинета, если вы купите электрическую зубную щетку.

Безусловно, контрольного осмотра вам не избежать, ведь состояние зубов напрямую влияет на работу сердца. К тому же некоторые доктора утверждают, что состояние зубов мамы влияет на формирование костной ткани в ротовой полости младенца. Так ли это проверить со стопроцентной вероятностью не реально, но гипотетически это вполне закономерно. Так что, даже если вы раньше никогда не имели проблем с зубами, осмотр стоматолога просто необходим. Чаще всего именно зубы «говорят» нам о недостатке микроэлементов. А в период беременности женщина отдает все самое ценное малышу, в том числе и огромное количество кальция, который, вымываясь из зубов, делает их очень уязвимыми.

Не стоит бояться, что лечение зубов каким-то образом может навредить вашему малышу. Современные технологии практически совершенны. Главное – предупредите вашего стоматолога о том, что вы в положении, и он будет использовать препараты (для анестезии), которые не противопоказаны беременным женщинам. Также не стоит отказываться и от рентгена (если он необходим). Площадь, на которой он производится ничтожно мала. Вас же не будут облучать с ног до головы, а только посмотрят состояние одного зуба.

Если же лечение вам не требуется, то на этом посещение стоматолога не заканчивается. Очень важно именно в период беременности пройти профилактический курс. Для полной уверенности, стоматолога лучше посещать каждые 2-3 месяца. Не стоит забывать и о гигиене полости рта. Внимательно отнеситесь к этому. Проконсультируйтесь с врачом, какая паста с содержанием кальция вам подойдет больше, пусть вас научат чистить зубы правильно, покажут, как пользоваться зубной нитью. Также полезно не забывать и о деснах. Полезно массировать их большим и указательным пальцами. Не забывайте полоскать полость рта отварами трав. Это поможет избежать воспаления.

А теперь мы можем оценить, какие преимущества дает беременной женщине зубная электро-щетка, о которой речь шла в начале нашей статьи. Этот прибор идеально очищает зубы, не оставляя шансов микробам и бактериям. К тому же он эффективно помогает устранять зубные камни. Таким образом, каждый новый визит к стоматологу станет для вас просто осмотром – лечения не понадобится. Специальная щетка приятно помассирует десны, заглянет в каждую щелочку, сделает зубы белее (а ведь беременным женщинам процедуру отбеливания проходить не рекомендуется). Вы всегда будете уверены, что ваши зубы в идеальном состоянии. Так что, куда лучше использовать электронные зубные щетки беременным женщинам, чтобы каждый новый визит к стоматологу приносил радость.

К тому же, не забывайте правильно питаться. В вашем рационе должен обязательно присутствовать творог и другие продукты, содержащие большое количество микроэлементов. И помните – правильный и своевременный уход за полостью рта – залог здоровья ваших зубов. После родов также обязательно следует посетить стоматолога, потому что именно в этот период в организме наименьшее содержание кальция, а в зубах его становится минимальное количество.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 84
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн