Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 октября 2010

Париж-2010: каким будет Range Rover Evoque?

Категория: АвтоMotor

Париж-2010: каким будет Range Rover Evoque?

30 сентября в Париже прошла мировая премьера Range Rover Evoque. Чуть ранее, 28 сентября, в рамках недели моды в Париже, на Сене состоялось светское мероприятие, посвященное мировой премьере.

Ранее этим же днем Range Rover впервые представил публике четыре уличные инсталляции Range Rover Evoque в самых известных уголках Парижа. Компания пригласила ведущих парижских деятелей искусства для создания работ, вдохновленных новым Range Rover Evoque и самим Парижем.

Много ли изменений у Evoque по сравнению с LRX? Внешние, что называется, точечные. Изменился бампер, у дверей появились ручки и т.д. Куда важнее изменение стратегическое: из самого маленького Land Rover автомобиль переквалифицирован в самый компактный Range Rover.

Автомобиль оснащается новым бензиновым турбомотором Si4 объемом 2 л мощностью 240 л.с., а также обновленным турбодизелем объемом 2,2 л, который в зависимости от модификации может развивать 150 или 190 л.с. На выбор предлагаются шестиступенчатая механическая коробка переда и 6-диапазонный "автомат".

Evoque станет глобальной моделью и будет предлагаться более чем в 160 странах. Ждать появления автомобиля у дилеров, правда, придется еще целый год: в продажу он поступит только летом 2011-го. Автомобиль будет выпускаться на заводе в Хейлвуде (Великобритания).


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1012



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн