Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 ноября 2010

Каждый третий россиянин готов выйти протестовать

Категория: Новости

Каждый третий россиянин готов выйти протестоватьНедовольство происходящими в стране событиями и готовность к участию в акциях протеста выразили 35 процентов россиян, свидетельствуют данные социологического исследования фонда "Общественное мнение". 59 процентов респондентов такой потребности не испытывают.

Среди лояльных к руководству РФ в лице президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина (всего их - 67 процентов опрошенных) около трети готовы к протестным акциям. Среди тех, кто не поддерживает политику Медведева и Путина, 46 процентов испытывают недовольство и готовы активно его выражать.

Стоит отметить, что представление россиян о настроении в обществе существенно расходится с действительным уровнем протестных настроений. Так, респонденты считают, что более половины россиян - 51 процент - в той или иной степени недовольны событиями в стране и готовы к протестным выступлениям.

Уровень протестных настроений в российском обществе стал самым высоким с 26 сентября 2010 года, когда он также достигал 35 процентов.

Между тем в случае, если бы митинг прошел бы в ближайшее воскресенье рядом с местом жительства респондентов, на него пошел бы только каждый пятый россиянин. Среди лояльных Путину и Медведеву готовы пойти выражать свое недовольство в ближайшее время лишь 16 процентов, среди оппозиционно настроенных граждан - 26 процентов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 713



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн