Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 января 2011

Скифы в истории России

Категория: Общество

Скифы в истории РоссииНекоторые зарубежные издания рассказывают о происхождении диких и кровожадных племён скифов. Описанная история скифов связывает происхождение племён с историей древней России.

Скифы и история России - как они связаны? Конечно же, главная связь это место обитания племён. Скифы обитали на территории современной Украины и России, и область их власти доходила до границ Центральной Азии. Такие данные доказаны проведёнными раскопками скифских курганов и найденными в них предметами и расшифрованными надписями.

В истории России есть записи о том, что в Сибири проживали племена скифов, сильные воины которых завоёвывали новые территории и представляли значительную угрозу для других народов.

О силе и могуществе племён скифов рассказывает голливудский фильм “Аттила,” в котором за значительным преувеличением просматривается истинная сила и стремление выжить любой ценой присущие каждому воину племени.

Долгое пребывание вдали от поселений и тяжёлые условия для выживания заставляли воинов питаться самыми экзотическими способами. Так для восстановления жизненных сил скифы пили кровь лошадей. При необходимости сохранить здоровье и не умереть от голода вопрос о моральности такого питания не поднимался, была одна цель – выжить.

О появлении скифов существует много легенд.

Знаменитый философ и поет Геродот, в своих произведениях говорит, что скифы – это первый из всех народов, который захватил пустынные территории региона за тысячелетие до царствования Дария. Родоначальником племён скифов был Таргитаос, сын Бога Зевса. Таргитаос стал отцом трёх сыновей, от которых берут своё начало многочисленные племена скифов.

Обычаи скифов связанные с ведением хозяйства и их знания вызывают интерес у современных людей. Скифы были первыми, кто использовал галлюциногенные наркотики, а так же они были очень богатыми и многие ищут спрятанные огромные клады. Стоит отметить, что в истории России тоже есть рассказы о кладах и Сибирь одно из мест, где, по древнему преданию, могут быть зарыты несметные сокровища скифов.

Многие историки и археологи считают скифов людоедами, но существуют и другие мнения, что скифы были гордыми и благородными дикарями.

Более подробно о скифах можно узанть на сайте http://admw.ru.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2817



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн