Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2014

Африка поможет Новосибирску

Категория: Новости

Африка поможет Новосибирску

Уже в сентябре этого года первые африканские фрукты появятся на прилавках новосибирских магазинов. Также на них попадут сельскохозяйственные продукты, зелень и многое другое. Это связано с тем, что правительство Российской Федерации, в ответ на европейские экономические санкции, запретило ввоз импорта с многих стран Европы и Северной Америки.

Как стало известно, основными поставщиками продуктов в Новосибирск должны стать Кения, Эфиопия и ЮАР. Кенийская продукция появится в городе впервые. Уже есть заявки от нескольких транспортных компаний на перевозку грузов. Согласно планам руководителя аэропорта Толмачево, должен быть организован еженедельный рейс с загрузкой от 60 до 100 тонн. Для этого должны подрядить самолеты Boeing 777F авиакомпании Emirates SkyCargo.

Жители Архангельска пока не смогут воспользоваться продукцией из Африки. Но они, в случае возникновения юридических проблем, могут обратиться в http://arhangelsk.irr.ru/services-business/advocates/ для представления их дела в суде. Что касается новосибирцев, то для них продукты из Африки могут быть немного дороже в первое время, так как пробные рейсы будут осуществляться не напрямую, а через Турцию или Казахстан.

При этом первая закупка не будет превышать 1000 кг. Такой объем необходим для детального анализа импорта и его сертификации на территории России. Отметим, что в Новосибирск принимал товары практически от всех стран-членов ЕС, а также из США и Канады. Чтобы эмбарго не сказалось на ценах, властям пришлось срочно искать новых поставщиков "утерянных" продуктов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 229



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн