Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2014

Самара расширяет спортивные объекты

Категория: Новости

Самара расширяет спортивные объекты

Двадцатого августа губернатор Самарского региона Н. Меркушкин посетил Новокуйбышевск. В ходе поездки губернатор принял участие в торжественной закладке камня, который символизирует начало строительных работ по возведению крытого катка с искусственным покрытием. Спортсмены могут опробовать лед уже в будущем году, так что ждать осталось не много.

На это долгожданное событие пришло посмотреть несколько десятков жителей района. Отметим, что возведение спортивных объектов – это одно из главных направлений правительства области, по всей области идет активное строительство спортивных объектов. Так, на ушедшей неделе, на территории Самарской области ввели в строй современную ледовую "Роснефть-Арену". В ближайшее время произойдет открытие нового зала в "МТЛ-Арене", где будут заниматься хоккейные команды и фигуристы.

Кроме этого, в скором времени стартует строительство современных ледовых катков в Сызрани и Чапаевске, а также Жигулевске. В ближайшей перспективе региональные власти планируют построить залы и крытые ледовые катки во всех райцентрах и городах области. На сегодняшний день активно идут работы по возведению небольших спортивных площадок. Необходимо отметить, что за двухлетний период времени в эксплуатацию ввели почти шестьдесят таких спортивных объектов.



Современники выбирают полезный для организма стиль жизни, ради чего всячески увеличивают двигательную активность. Неплохим средством для этого являются прогулочные и спортивные велосипеды. На сайте http://nizhniynovgorod.irr.ru/sports-tourism/bicycles/ их купите недорого.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 291



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн