Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 апреля 2013

Ввод в строй олимпийских объектов

Категория: Спорт

Ввод в строй олимпийских объектовКак известно, в 2014 году российский курорт Сочи впервые в истории примет зимнюю Олимпиаду. Это станет по-настоящему уникальным событием, которое должно привлечь внимание миллиардов людей по всему миру. В этой связи многие представители бизнеса обращают своё внимание на приобретение сочинского жилья, которое на время Олимпийских игр может превратиться в мини-гостиницы и принести неплохой доход. Да и после Олимпиады такое жильё можно будет использовать для размещения туристов.

Если говорить о тех олимпийских объектах, которые либо введены в строй, либо до их ввода осталось совсем немного времени, то здесь можно выделить объекты Красной Поляны. Это пригород Сочи, где и будут развиваться одни из главных зимних состязаний на открытом воздухе. Помимо горнолыжных трасс, трасс для соревнований санно-бобслейного сектора и стадионов для лыжных и биатлонных гонок, здесь реализуются проекты по введению в эксплуатацию таких объектов как трамплины для летающих лыжников, сегменты для фристайлеров и прочие объекты спортивной направленности.
Однако далеко не только спортивные объекты вводятся в строй на Красной Поляне. Строители возвели здесь несколько отелей различного уровня.

Предполагается, что большинство номеров в этих горных гостиницах будет отдано спортсменам, однако есть и те объекты гостиничного комплекса, которые будут отданы туристам (болельщикам). Проживание для туриста в обычном номере гостиничного комплекса в Красной Поляне будет составлять не менее 150 долларов в сутки. При этом специалисты говорят, что цена проживания на самом деле будет гораздо выше. Сегодня создаются специальные комитеты, которые будут контролировать то, чтобы в районе олимпийских объектов не появлялись перекупщики билетов и брони на гостиничные номера, которые существенно завышают стоимость. Если против перекупщиков удастся наладить эффективную борьбу, то цены на проживание в Красной Поляне во время Олимпийских игр 2014 будут приемлемыми.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2044



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн