Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 марта 2011

Вышел еще один посмертный клип Майкла Джексона

Категория: Культура

Вышел еще один посмертный клип Майкла ДжексонаРоль поп-короля в видео досталась девушке

Через два года после смерти Майкла Джексона вышел в свет его очередной клип - Hollywood Tonight. Для съемок был нанят двойник поп-идола, только это был не мужчина, а девушка - французская танцовщица София Бутелла. Компанию ей составили 60 танцоров, которое имитировали движения поп-короля.

Съемки клипа проходили в Лос-Анджелес, режиссером видео стал Уэйн Айшем, который в 1995 году снял для Джексона клип на песню "You Are Not Alone".

Hollywood Tonigh вошла в посмертный альбом Майкла Джексона "Michael", изданный в 2010 году. Эту композицию Джексон написал во время работы над диском "Invincible" (2001), позже она была доработана продюсерами Тероном Фимстером и Тедди Райли. В Hollywood Tonight также звучит голос племянника поп-короля Тэрилла Джексона.



Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующих снотворных препаратов. Прокуратура Лос-Анджелеса 8 февраля 2010 года предъявила личному врачу певца, кардиологу Конраду Мюррею, обвинение в непредумышленном убийстве короля поп-музыки. Предварительные слушания по делу в суде Лос-Анджелеса запланированы на 4 января 2011 года.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1967



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн