Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 апреля 2011

Сборная команда России переиграла команду Швеции

Категория: Спорт

Сборная команда России переиграла команду Швеции


В вынесенном матче заключительного этапа Евротура "Чешские игры" сборная команда России переиграла команду Швеции со счетом 4:2 и досрочно завоевала титул лучшей сборной Старого Света. Для российской хоккейной дружины эта победа стала пятой на турнире лучших команд Европы. В 2008 и 2009 годах россияне также выигрывали Евротур, а затем завоевывали золото чемпионатов мира.

Хотя шведы играли у себя на родине, в городе Мальме, родные стены им не помогли. Уже в первом периоде россияне повели со счетом 2:0. И хотя потом сопернику удалось сравнять счет, в заключительном отрезке матча подопечные Вячеслава Быкова забили еще две шайбы. Всю игру в воротах сборной России отстоял Евгений Набоков. В последние месяцы он играл мало, но, несмотря на это, был надежен, а во втором периоде сделал несколько красивых сэйвов.

После трех этапов россияне возглавляли турнирную таблицу Евротура, имея в своем активе 21 очко. Шведы занимали вторую строчку, отставая от лидера на четыре очка. На третьем месте расположились хоккеисты сборной Финляндии (10 очков).

По итогам ранних этапов счет личных встреч между командами России и Швеции счет был 2:1 в пользу скандинавов. На стартовом этапе Евротура - "Кубке Карьяла" - шведы выиграли у россиян со счетом 3:2, а затем в Москве на "Кубке Первого канала" подопечные Вячеслава Быкова взяли реванш - 5:3. На третьем этапе - Шведских хоккейных играх - хозяева разгромили россиян со счетом 6:2. "Чешские игры" являются последним турниром сборных команд перед чемпионатом мира, который пройдет в Словакии. Он стартует 29 апреля.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2120



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн