Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



27 апреля 2011

Премьер-министр Путин выпил пива вместе с премьером Дании в парке развлечений

Категория: Новости

Премьер-министр Путин выпил пива вместе с премьером Дании в парке развлечений


Российский премьер-министр Путин и премьер-министр Дании Лекке Расмуссен решили отметить окончание рабочего дня прогулкой по одному из старейших парков развлечений в Европе. В ходе данного променада, оба премьера решили выпить пива. Об этом стало известно от пресс-секретаря Владимира Владимировича Дмитрия Пескова.

Даная прогулка, по словам Пескова, являлась завершением рабочей программы в ходе визита в Данию. Глава российского правительства вместе с Расмуссеном отправились в Центральный парк культуры и отдыха «Тиволи». Отдыхая и прогуливаясь по парку, высокопоставленные лица проводили знакомство с местными достопримечательностями, а потом выпили пива в одном из ресторанов. Парк «Тиволи» является одним из красивейших и старейших парков в Европе, ему более 150 лет.

Перед этим оба премьера провели переговоры во дворце Кристиансборг. Данная резиденция предназначена для работы, как парламента, так и ведомства премьер-министра, а еще и Верховного суда страны. В ходе переговоров, главы обоих правительств обсудили перспективы развития сотрудничества двух стран для осуществления торгово-экономических отношений в различных областях. Также были затронуты темы энергетики, транспорта, сельского хозяйства и освоения Арктики.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 702





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн