Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 мая 2011

Юноша зарезал 21-летнего молодого человека за то, что тот в школьные годы унижал его перед остальными учениками

Категория: Новости

Юноша зарезал 21-летнего молодого человека за то, что тот в школьные годы унижал его перед остальными ученикамиЖестокое убийство своего давнего неприятеля совершил на днях 19-летний москвич

Юноша зарезал 21-летнего молодого человека за то, что тот в школьные годы унижал его перед остальными учениками.

Как рассказал “МК” оперуполномоченный УВД по СЗАО Петр Муравьев, во дворе дома на улице Глаголева был обнаружен труп молодого человека. Прибывшие эксперты насчитали на теле жертвы около двух десятков ножевых ранений. Оперативники окружного “убойного” отдела пообщались с друзьями убитого — местного жителя по имени Алексей, — которые находились неподалеку от места трагедии. Они рассказали, что незадолго до случившегося молодой человек вместе с ними стоял на улице неподалеку от места убийства. В какой-то момент к их компании присоединился знакомый — 19-летний Павел. Алексей сразу же начал унижать молодого человека, на что тот спокойно предложил отойти и разобраться по-мужски. Расправившись с обидчиком, Павел скрылся.

Спустя несколько суток сыщики вычислили место, где мог появиться душегуб. В итоге паренек был задержан и сразу же признался в преступлении. Павел пояснил, что учился с убитым в одной школе. С первого дня знакомства старшеклассник всячески унижал его, называя при всех “дебилом”, “выродком” и т.п. Он систематически избивал Павла, вытирал о него ноги в прямом смысле, отбирал все карманные деньги. В беседе с полицейскими юноша не выказал ни капли раскаяния и заявил, что смерть этого человека — избавление не только для него, но и для других его знакомых, над которыми убитый также глумился ради развлечения. Павел добавил, что после расправы над недругом он прямиком отправился в церковь, где поблагодарил Бога за то, что тот помог ему набраться смелости и покончить с садистом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1391



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн