Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июня 2011

В Москве появится экспериментальный Call-центр по работе управляющих компаний

Категория: Новости

В Москве появится экспериментальный Call-центр по работе управляющих компаний

С начала июля месяца этого года в столичном районе Восточное Дегунино стартует работа независимого Call-цента по вопросам эксплуатации жилых домов управляющими компаниями.

Такой проект направлен на то, чтобы сделать сайт про эксплуатацию зданий в москве более понятной и прозрачной для жителей «многоквартирок», которые смогут в любое время получить информацию о сроках и стоимости выполнения заявки по их домам.

Кроме того, по словам УФАС по Москве Владимира Ефимова, для жителей столицы вскоре будет разработана специальная информационная брошюра, которая поможет проконтролировать работу своей управляющей компании и понять методику расчёта тарифов за услуги ЖКХ. В брошюре можно будет найти полный перечень работ, которые подлежат выполнению управляющей компанией, определены вспомогательные виды работ, а также координаты для жалоб на работу таких структур.

Поскольку схожие проблемы информирования жителей многоквартирных домов существуют не только в Москве, но и актуальны для других регионов, то похожие брошюры будут распространены и в других городах России.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 973



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн