Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 июня 2012

В Москве были зарезаны четверо дворников-гастарбайтеров

Категория: Новости

В Москве были зарезаны четверо дворников-гастарбайтеров

Сотрудники правоохранительных органов Москвы в настоящее время заняты поисками неизвестных злоумышленников, которые совершили нападение на работников коммунальной службы города. В результате четыре человека получили ножевые ранения, один из пострадавших умер.

Инцидент произошел на юго-востоке Москвы в Гурьевском проезде в районе Орехово-Зуево. Первое сообщение о происшествии поступило примерно в час ночи в среду, таким образом, стало известно о госпитализации мужчины, который работал дворником в одном из районов столицы. Гастарбайтера примерно 20 лет нашли возле одного из жилых домов по Гурьевскому проезду. Ближе к утру, молодой человек скончался от множественных колотых ранений, нанесенных ему преступниками в область груди и живота.

Через некоторое время поступил сигнал об еще двух госпитализированных мужчин, обнаруженных по тому же адресу и с аналогичными ранениями. А вскоре и четвертый дворник оказался в больнице, которого доставили от жилого дома по Гурьевскому проезду с серьезным проникающим колото-резаным ранением груди.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, все потерпевшие являлись выходцами из Средней Азии и работали в одной коммунальной службе. Кроме того, также они вместе проживали в одной из съемных квартир в том же Гурьевском проезде в одном из домов.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства нападения. Согласно предварительным данным между сотрудниками коммунальной службы и неизвестными мужчинами произошел конфликт, который закончился трагично. Полиция приняла решение о возбуждении уголовного дела. Преступникам грозит тюремный срок 15 лет лишения свободы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 624



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн