Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Шотландская и британская вислоухая порода

Шотландская и британская вислоухая порода


Эти две породы кошек настолько схожи между собой, что в большинстве доступных источников они описываются как одна порода. Это происходит потому, что британские вислоухие котята отличаются от шотландских лишь тем, что у них менее вытянутое и более «сбитое» тело. Все остальные черты, как строения, так и характера, у них абсолютно схожи.

Итак, шотландские и британские вислоухие кошки обычно вырастают до очень больших размеров. Но. Несмотря на это, все кошки этих пород обладают застенчивым, мягким характером. У них тихий голос, и обычно они не требуют от своего хозяина, что бы он уделял им слишком много внимания, как, например, персидские кошки. Они отлично переносят дальние путешествия, совершенно не волнуясь и не дергаясь по любому поводу и, вместе с тем, если их оставить одних в комнате на продолжительное время, они не будут сильно страдать. Что интересно, котенка этой породы можно совершенно спокойно выпустить в сад, зная, что он никогда не отбежит далеко от дома.


Эти породы кошек отличаются тем, что они смогли сохранить отличное физическое и психологическое здоровье. Они активны, вполне подвижны, но при этом очень спокойны и уравновешенны. Кроме того, они отлично ладят с собаками и детьми, и одинаково любят всех членов семьи.

Британские и шотландские вислоухие кошки не линяют, поэтому идеально подходят для содержания в обычной городской квартире. Но это не означает, что они не нуждаются в расчесывании. Две – три процедуры расчесывания в неделю – это необходимое условие для идеального содержания данных пород.

Если вы ненароком обидите своего питомца, будьте уверенны, что он не кинется на вас с выпущенными когтями или с зубами наготове. Все, что сделает эта кошка – молча отойдет от вас подальше. Шотландские и британские вислоухие кошки – это идеальный вариант для тех, кто хочет спокойного, доброжелательного питомца с интересной внешностью.

Что касается стандартов, то эти кошки обязаны быть сильными и крупными, мускулистыми и коренастыми. Шерсть, не зависимо от окраса – короткая, густая и жестковатая.

По матераилам: petovod.ru
Сдача налоговой отчетности, и подготовка к ней
Отделка и ремонт квартиры. Сделать самому или доверить профессионалам?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн