Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 декабря 2011

Секционные ворота

Категория: Общество

Секционные воротаПримером элегантного современного дизайна и высокого уровня практичности могут служить секционные ворота. Их конструкция очень проста: отдельные панели соединяются несколькими петлями, а затем монтируются в направляющие металлические шины, крепящиеся по бокам проема. При этом можно почти вплотную подгонять автомобиль к гаражу, не заботясь о запасе свободного места для того, чтобы ворота открылись. Для тех людей, кто пожелает купить секционные ворота, следует сказать, что для их долгосрочной эксплуатации крепежные петли лучше заблаговременно обработать антикоррозийным составом. Средний срок службы секционных ворот – около 30 тысяч циклов. Это значит, что при открывании-закрывании такого вида ворот около 4 раз в сутки они прослужат никак не менее 20-ти лет.

Удобство использования секционных ворот заключается еще и в том, что они могут как открываться, так и закрываться с помощью дистанционного пульта управления сигналом. Для этого достаточно будет снабдить устройство, заставляющее ворота приходить в движение приемником сигнала, который может подаваться даже с пульта автомобильной сигнализации. Это весьма удобно еще и тем, что вам не нужно будет носить с собой дополнительных ключей. Команда открыть ворота с пульта автомобильной сигнализации заменяет долгие поиски ключей, а также «разборки» с замком, открывающим и закрывающим ворота.

Современные секционные ворота можно снабдить и датчиком, срабатывающим на определение параметрических данных вашего автомобиля. Специальная сканирующая система устанавливается над воротами. Компьютер обрабатывает сигнал с видеокамер, фиксирующий номерной знак вашего автомобили и другие его параметры и секционные ворота будут открываться сами. По выезду из гаража та же система сработает на закрытие ворот. Это экономит огромное количество времени. Только представьте: вам ничего не нужно будет делать для того, чтобы открыть или закрыть гаражные ворота. Все, что вам нужно, это купить секционные ворота для гаража и воспользоваться услугами специалистов, которые установят автоматически срабатывающую систему динамики ваших ворот.

Секционные ворота, кстати говоря, могут стать и замечательным способом подчеркнуть уникальный декор вашего дома. Ведь секции ворот могут составлять настоящие рельефные полотна поразительной красоты.

Приобретайте секционные ворота, устанавливайте и не забывайте об их правильной эксплуатации.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1789



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн