Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 января 2012

О новом сериале «Дневник доктора Зайцевой»

Категория: Культура

О новом сериале «Дневник доктора Зайцевой»16 января на российском телеканале СТС состоялся премьерный показ стартовой серии многосерийного фильма «Дневник доктора Зайцевой». Помимо просмотра сериала на этом телеканале, можно смотреть онлайн Дневник доктора Зайцевой на специальном сайте. Здесь серии публикуются сразу же после их показа на ТВ, поэтому зрителям, которые по тем или иным причинам не смогли посмотреть очередную серию нового телесериала на СТС, могут абсолютно бесплатно познакомиться с сюжетом той самой пропущенной серии в Интернете.

Сериал повествует о молодой женщине, которая сталкивается с жизненными трудностями и пытается найти пути решения вставших перед нею проблем. Доктор Зайцева – это образ обычной русской женщины, которая в юности мечтала о большой и светлой любви, а затем в силу сложившихся обстоятельств столкнулась с горечью реальности, которая не прощает ошибок. Александра Зайцева может показаться немного наивной, однако после нескольких минут просмотра зритель начинает понимать, что в этой наивности заключается вся глубина женской души, в которой все же есть место и любви, и попыткам найти новый путь в жизни.

Главные роли в «Дневнике доктора Зайцевой» исполняют Яна Крайнова, Павел Трубинер и Илья Любимов. Для 25-летней Яны Крайновой это далеко не первая роль в кино, однако до этого она играла, в основном эпизодические роли. Кинодебютом актрисы, исполняющей роль доктора Зайцевой, можно считать фильм Карена Шахназарова 2007 года «Исчезнувшая империя. Далее были «Интерны», «Риэлтор» и несколько других.

Свой сериальный опыт Яна Крайнова перенесла и на съемочную площадку нового сериала, который можно посмотреть на специально созданном сайте.
Сериал привлекает тонким чувством юмора, отсутствием откровенной пошлости и неуместного юмора «ниже пояса». Главная героиня порой оказывается в таких ситуациях, когда приходится вставать перед непростым выбором. Всякий раз этот выбор дается ей нелегко, что дает зрителю возможность сопереживать Саше Зайцевой.

В клинике, в которой трудится Александра, есть немало ухажеров, поэтому любовная линия сериала выглядит особенно яркой на фоне многочисленных сюжетных перипетий. Ситуация осложнена тем, что Александра работает в клинике своего отца, что приводит к появлению все новых и новых проблем, которые нужно ежедневно решать, не пасую перед ними.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2622



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн