Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 февраля 2012

Лучшие киноновинки 2012

Категория: Культура

Лучшие киноновинки 2012

"Прометей (2012)"

Одним из долгожданных фильмов 2012 года является фантастический фильм ужасов «Прометей», («Prometheus»), в качестве режиссера которого выступил культовый Ридли Скотт. Этот фильм уже просто потому стоит посмотреть, что бюджет картины превысил 250 миллионов долларов США. Мировая премьера фильма назначена на конец мая 2012 года. В ролях мы увидим Шарлиз Терон, Нуми Рапас и Майкла Фассбендера.

Фильм является очень ярким и эмоционально окрашенным. Изначально «Прометей» задумывался, как пятый фильм о «Чужих». Но в процессе создания, командой, под руководством Ридли Скотта, (который, кстати, являлся и режиссером первого из фильмов о «Чужих») было принято решение о самостоятельности истории о «Прометее».

Сюжет фильма основан на том, что в космос отправляется научная экспедиция, целью которой является установление первоисточника возникновения человеческой цивилизации. Ученые и исследователи, в результате долгого полета находят затерянный мир. Как им кажется, именно здесь они смогут найти ответы, на интересующие их вопросы.

Но не все в жизни зависит от человека. Именно здесь, людям придется столкнуться с тем, что гораздо древнее их. С тем, что может уничтожить всех людей. И возможность предотвращения этого, будет зависеть только от небольшого экипажа космического корабля.

Фильм получился на удивление качественным. Хотя по-другому и не могло быть, достаточно вспомнить только то, что его режиссером является Ридли Скотт. Немалую роль тут сыграл огромный бюджет ленты. И конечно, великолепная компьютерная графика. Чтобы оценить этот фильм, Вам достаточно Прометей скачать с нашего веб-сайта. Поверьте, Вы не разочаруетесь.

Лучшие киноновинки 2012

"Белоснежка и охотник (2012)"

Совсем другим является фильм от режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник», («Snow White and the Huntsman»). В главных ролях здесь Вы можете увидеть Криса Хемсворта, Кристен Стюарт, и Шарлиз Терон, которая также сыграла одну из главных ролей, как и в фильме «Прометей».

Сюжет фильма является довольно оригинальным. На новый лад рассказана всем известная сказка братьев Гримм. На этот раз, злая Королева направляет одного из лучших охотников своего Королевства для нахождения и доставки Белоснежки. Дело в том, что власть зла держится на красоте. Чтобы ее поддерживать, Королеве необходимо высасывать ее из молодых, красивых девушек. И вот, Королева узнает о существовании Белоснежки.

Руперт Сандерс не просто рассказал известную сказку. Он создал эпическое произведение, которое заставляет зрителей задумываться. Он сумел ввести в сказку масштабные битвы. История братьев Гримм была история личностей. Сандерс создал на ее основе трагедию государственного масштаба.

Интересным является то, что первоначально роль охотника планировалась для Тома Харди, однако он решил поработать с Кристофером Ноланом, в качестве Бэйна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Кроме того, от роли охотника отказался и Джонни Депп, сославшись на занятость в других картинах.

 «Белоснежка и охотник», как и «Прометей» является фильмом качественным. Только снят он в другом жанре, который можно назвать эпическим фэнтези. Компьютерная графика просто на высоте. Она выгодно расставляет акценты на всем том, что хотел подчеркнуть режиссер. Фильм достоин просмотра. Для этого, Вам нужно только Белоснежка и охотник скачать. И наслаждаться зрелищем.

Лучшие киноновинки 2012

"Параллельные миры (2012)"

Еще одним фильмом, появление которого не может пройти незамеченным, является фильм «Параллельные миры», («Upside Down»), от режиссера Хуана Диего Соланаса. Этот фильм является совместной работой кинокомпаний Франции и Канады. Продюсеры этого фильма Дмитрий Рассам и Клод Леже известны тем, что ранее они выступали продюсерами фильма «Путешествие к центру земли». В главных ролях мы сможем увидеть Кирстен Данст, Джэйн Хейтмейер и Джима Стёрджесса. Фильм интересен тем, что его бюджет составил свыше 60 миллионов долларов США.

Сам фильм является драмой, (хотя его можно назвать и мелодрамой), построенной по очень необычному сюжету. Очень давно, пару тысяч лет назад, две планеты загадочным образом притянулись друг к другу. Притянулись до настолько малого расстояния, что люди могут общаться друг с другом без применения каких-либо устройств. Вот только из-за различных сил притяжения, люди, населяющие верхнюю планету, ходят вверх ногами, по сравнению с теми, кто живет на нижней планете.

На обоих планетах правила гармония. Но однажды между ними вспыхнула война. Возникнув, из-за, казалось бы, незначительного повода, она разрасталась все сильнее и сильнее. И в это время, дочь Президента верхней планеты поняла, что влюблена. Причем влюблена не просто, а так, как бывает только один раз в жизни.

Ее избранником стал один из жителей нижней планеты, для которого она также является самым светлым в жизни. Вот только незадача, законы двух миров под страхом сурового наказания запрещают своим жителям даже просто общаться. Смогут ли возлюбленные решить эту проблему, или их ждет мучительная смерть? Об этом Вы непременно узнаете. Для этого нужно просто Параллельные миры скачать у нас в хорошем качестве. И получать удовольствие.

Фильм необычный. Он очень понравится поклонникам сериала «Грань». Можно сказать, что это новая история о Ромео и Джульетте. Только в планетарных масштабах. Он чем-то похож на «Белоснежку и охотник». Возможно, тем, что это очередная история любви. Причем любви истинной и чистой. Той, которая выше любых законов. Даже законов двух миров, вместе взятых.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3437



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн