Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 декабря 2011

Ридли Скотт вспомнил о "Чужих"

Категория: Культура

Ридли Скотт вспомнил о "Чужих"

Фанаты кинокартины «Чужие» находятся в настоящее время в ожидании выхода нового проекта режиссера Ридли Скотта «Прометей». Согласно сюжету фильма, действие разворачивается в одном из самых опасных мест во Вселенной. Кинокритики уже предсказывают, что данная картина станет одним из самых важных кинособытий в следующем году. Известно, что премьера долгожданного трейлера состоится уже сегодня ночью.

Режиссер Скотт не занимался съемками фантастики уже более 20 лет, так, что картина «Прометей» является для него своего рода возвращением к жанру, который прославил Ридли Скотта в самом начале его карьеры. Подробный сюжет фантастического фильма пока держится в строжайшем секрете, творческая группа отделывается от журналистов общими словами. Удалось только лишь узнать, что в картине группа ученых отправляется в научное путешествие, которое становится весьма захватывающим. В ходе этого полета к звездам, в котором проверке подвергаются не только физические, но и умственные способности, исследователи попадают в загадочный мир, где они смогут получить ответы на вечные вопросы и найдут ключ к разгадке тайны бытия.

Некоторые источники сообщают, что первоначально картина должна была представлять собой предысторию «Чужого», однако Ридли Скотт решил вскоре отказаться от данной идеи. Но при этом режиссер не скрывает, что между этими историями существует прямая связь. Например, действие в новом фильме Скотта происходит за много десятилетий до событий в картине «Чужой». Однако автору картины удалось весьма органично вписать в сюжет «Прометея» некоторые моменты, с помощью которых будут получены ответы на ранее заданные вопросы. Зрители смогут увидеть долгожданную киноленту уже в начале лета 2012 года.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1204



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн