Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Программные средства для общения в Сети

Программные средства для общения в СетиСегодня общение в Интернете возможно благодаря целому спектру программ. Для того чтобы обмениваться сообщениями сразу с несколькими собеседниками, можно скачать аську или одну из так называемых браузерных программ-клиентов. Классическим способом общения между пользователями Интернета является электронная почта.

Электронная почта появилась гораздо раньше, чем безумно популярная сегодня аська. Под электронной почтой понимается ресурс Интернета, позволяющий обмениваться текстовыми, графическими, звуковыми данными и видеофайлами. Чтобы работать с электронной почтой необходимо пройти регистрацию.

Наиболее «продвинутым» почтовым ресурсом считается Google Mail (Gmail). Структура адреса электронной почты: ugugu – логин; @mail - домен 2 уровня, который показывает на каком ресурсе зарегистрирован ваш почтовый ящик; .ru - домен верхнего уровня. Пример рассмотрен для почтового ящика [email protected] Домен верхнего уровня показывает либо географическую принадлежность почты, либо то, что она принадлежит общесетевому ресурсу, к примеру .net.


Регистрация на Gmail:

открыть службу Google , в верхней строке меня выбрать пункт Gmail, нажать кнопку «создать Аккаунт», нажать войти в почту.
Аккаунт – это арендуемое электронное пространство, которое позволяет не только регистрировать почтовый ящик, но и общаться друг с другом с помощью видеосвязи. Если вы решили скачать аську на компьютер, то вы получаете некий аналог собственного ICQ-аккаунта, которым и будете пользоваться в дальнейшем.

Использование электронной почты:

1. Для отправки сообщений нажать кнопку «написать письмо».
2. Gmail обладает самым большим почтовым ящиком из тех, которые предоставляются бесплатно. Он вмещает до 8 Gb, и постоенно расширяется благодаря работе программистов компании.
3. Отправка сообщений с вложением. Ввести адрес, тему и текст сообщения. Прикрепить файл с помощью кнопки «обзор», выбрать пересылаемый файл. Нажать кнопку отправить.
Электронный почтовый ящик можно настроить таким образом, что получить доступ к нему можно только с одного компьютера (с помощью почтовой программы Microsoft Outlook Express или, к примеру, the Bat) или с помощью удаленного доступа.

Удаленный доступ – это возможность открыть свой почтовый ящик на любом компьютере, что сегодня гораздо чаще применяется пользователями Интернета.
Электронная почта, ICQ, скайп – одни из самых распространенных способов общения в Глобальной Сети.

Уникальные кадры трагедии шаттла Challenger
Что такое электронная почта?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн