Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 апреля 2012

Необходимое устройство для вашего авто

Категория: АвтоMotor

Необходимое устройство для вашего автоПриходилось ли вам быть свидетелем ДТП? Или его участником? Или пострадать от назойливости и наглости сотрудников ГИБДД, которые вопреки всем вашим доводам о невиновности все же выписывали вам штраф? А может у вас угнали автомобиль? Если да, тогда автомобильный видеорегистратор - это именно то приспособление, которое необходимо вам и вашему автомобилю для отслеживания ситуации на дороге.
Представляет собой специальное портативное устройство, которое позволяет записывать видео, звук, координаты GPS автомобиля и даже его скорость во время передвижения. Крепится данный агрегат на лобовом стекле и зачастую он практически совсем не виден. Получает питание автовидеорегистратор из бортовой сети или гнезда прикуривателя, как обычное зарядное устройство для мобильного телефона. Самым важным предназначением этих портативных устройств является фиксация и отслеживание ситуаций на дороге, которые могут каким-либо образом коснуться вашего автомобиля.
После того, как были подняты штрафы за нарушение правил дорожного движения, многие сотрудники ГИБДД пользуются безвыходным положением водителей для получения взяток. Рекордер зафиксирует подобные моменты и может послужить прекрасным доводом в суде в качестве доказательства невиновности. Это касается и случаев, когда в ДТП были пострадавшие не по вине водителя или же наоборот, ведь запись автомобильного видеорегистратора считается очень весомым доказательством в суде.
Видеорегистратор работает неприрывно с момента поворота ключа в зажигании и фиксирует все, что происходит перед автомобилем, а при использовании двух и более видеокамер - внутри и сзади автомобиля.
Современные модели работают достаточно четко и могут зафиксировать сигналы светофора, на которые проезжал автомобиль, номер автомобиля, принесшего вам или вашему авто ущерб, выезд на встречную полосу и, конечно же, некорректное поведение сотрудников ГИБДД.
Чтобы быть уверенным за рулем и в своей защите, обязательно следует видеорегистратор автомобильный купить и установить в салоне машины. Ведь это устройство не только помогает выяснить кто прав, а кто виноват, но и служит прекрасной защитой и даже своеобразной противоугонной системой вашего авто, ведь в режиме онлайн можно не только наблюдать за траекторией движения угнанного автомобиля, но и увидеть лицо угонщика. Этот гаджет по праву можно назвать "черным ящиком" авто, который сохраняет в себе все моменты движения на дороге и возле вашего авто.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 729



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн