Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 августа 2012

Автомобильные видеокамеры для новичка и профессионала

Категория: АвтоMotor

Автомобильные видеокамеры для новичка и профессионала

Автомобильные видеокамеры сейчас пользуются весьма большим спросом благодаря своему удобству и практичности. Они постоянно перемещаются по городу и за его пределы вместе с водителем автомобиля, снимая при этом всю дорогу. Поэтому в случае возможной аварии смогут подтвердить его невиновность, предоставив запись с места ДТП.

Актуальны они будут как для опытных водителей, так и для новичков. Никто не застрахован от аварий, особенно в то время, когда численность машин на дороге с каждым днем увеличивается в несколько раз. Поэтому даже водитель со стажем вождения в несколько десятков лет сможет быть одним из участников аварии, произошедшей по вине постороннего водителя.

Преимущества устройства можно перечислять бесконечно. Оно не только может стать доказательством невиновности в ДТП, но также может записать более обыденные ситуации, с которыми сталкивался каждый водитель. Речь идет о пренебрежительном отношении со стороны сотрудников ДПС, агрессия и нападение на водителя, которые влекут за собой многие последствия, а в первую очередь – денежные затраты. Ведь очень многие представители дорожной службы, настаивая на совершении нарушения, не отправляют водителя в кассу, чтобы тот заплатил штраф за псевдо нарушение, а настаивают на разрешении вопроса на месте, без посредников. Подобную ситуацию можно отнести как под категорию вымогательство, так и под категорию взяточничество, в зависимости от того, какая сторона принимала большее активное участие и приняла инициативу в свои руки. Так как практически все видеорегистраторы оснащены не только камерой высокого разрешения, но и микрофоном, это позволяет записывать изображение со звуком. При этом запись изображения и звука будет проходить в отличном качестве. Поэтому весь процесс как такового вымогательства возможно записать на регистратор, после чего – продемонстрировать ее представителю власти, чтобы тот убедился в ее наличии. Причем, что характерно, устройство способно воспроизводить файл, при этом не останавливая съемку, поэтому реакция сотрудника ДПС на просмотренные записи так же будет зафиксирована.

Беспокойство о том, что водитель будет незаслуженно оштрафован или обвинен в том, что причиной аварии является его автомобиль, со временем уйдут, ведь обо всем этом беспокоится видеорегистратор, защищая своего владельца от несправедливых обвинений.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 605



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн