Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Программа по созданию слайд-шоу

Программа по созданию слайд-шоу


Сегодня любой пользователь может создать собственное красочное слайд-шоу, состоящее из фотографий, на которых запечатлены самые памятные незабываемые события в жизни. Такая возможность появилась благодаря новой специальной уникальной программе Фотошоу 3.0. С помощью нее создание слайд-шоустанет как для профессионала, так и для неискушенного пользователя настоящим удовольствием и даст простор для полета фантазии.

Данное программное обеспечение отличается огромным количеством и разнообразием встроенных функций и эффектов перехода, причем их большая часть нигде больше не встречается. Благодаря таким анимационным эффектам, как растворение и появление, жалюзи или мозаика за несколько минут может появиться шедевр в виде потрясающей фотопрезентации с музыкальным сопровождением, мультимедийного фотоальбома, мультмедийной открытки и даже фильма из фотографий. Кроме того возможно добавление фотографий, их подпись, вставка комментариев и титров, использование предустановленных оформительских тем.


Готовые проекты легко конвертируются в форматы файлов, которые позволяют загрузиться на такие популярные видеохостинги как YouTube, Facebook, MySpace, ВКонтакте и Yahoo, а также воспроизводиться на планшетах, смартфонах, коммуникаторах, PSP. Сохранение готового продукта возможно в формате EXE, AVI, Full HD, DivX, 3GP, H.264 или MPEG4. Более того, с помощью данной программы сохраненные проекты можно воспроизводить на листе бумаги, в кинотеатре, на виртуальном экране, на рекламном щите, а также на рекламных телевизионных экранах, установленных прямо на улице.

Среди особенностей программы Фотошоу 3.0 можно отметить усовершенствованный, красивый и понятный интерфейс, что позволяет очень быстро в ней разобраться, динамичние спецэффекты, которые «оживляют» фото, наличие готовых шаблонов слайд-шоу со встроенными эффектами переходов, которых около 120, возможность осуществления простой нарезки музыкальных треков.

Несмотря на то, что данная программа не является профессиональным приложением, тем не менее, имеет достаточно большие возможности. Наличие в этом программном обеспечении большого количества различных шаблонов и автоматических настроек дает возможность не тратить много времени на то, чтобы создать, сохранить или конвертировать проект в нужный формат.

Россия - лидер в списке компьютерных пиратов
Блондинки ничуть не глупее брюнеток
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн