Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разгадан секрет того, почему женщины живут дольше мужчин

Разгадан секрет того, почему женщины живут дольше мужчинОказывается, то, что любит надевать на себя человек, может, в той или иной степени сказываться на продолжительности нашей жизни. Давайте попробуем задать себе простой вопрос: почему женщины живут дольше, нежели мужчины. Многие медики скажут, что эта разница заложена на генном уровне, что якобы женский иммунитет выше мужского, однако это лишь одна сторона вопроса. Другая же сторона заключается именно в том, что мужчины и женщины носят различную одежду.

Австралийские ученые из Мельбурна провели весьма примечательное исследование. Оказалось, что продолжительность жизни женщины выше, чем у мужчины, так как мужская кожа в течение жизни получается меньше кислорода, чем женская. Связано это с тем, что почти в любое время года мужчины носят костюмы, брюки, пиджаки, которые перекрывают поступление свежего воздуха к клеткам кожи. Клетки начинают испытывать в прямом смысле слова кислородное голодание. Часто недонасыщение клеток кожи мужчины кислородом происходит из-за того, что мужские потовые железы работают гораздо более активно, чем женские. Пот не только охлаждает тело, но и препятствует доступу столь необходимого химического элемента как кислород.
Выходит, что недостаток кислорода, который сами же себе мужчины и устраивают в не меньшей степени играет негативную роль, приводящую к снижению продолжительности жизни мужчины.

Удивительно, но такая теория косвенно подтверждается исследованиями, которые проводились среди австралийских аборигенов. В связи с тем, что кожа и мужчин, и женщин австралийских племен недостатка в кислороде не испытывает, то здесь наблюдается практически полное равенство продолжительности жизни разных полов. Бывают некоторые исключения, но именно здесь и вступает тот самый вариант с наследственностью и геномом.



Именно поэтому австралийские ученые рекомендуют мужчинам переходить на хорошо вентилируемую одежду, например, ту, которую реализует Fred Perry интернет магазин.

Однако для северных стран такая ситуация не всегда приемлема, ведь в тридцатиградусный мороз в футболке и шортах не походишь, однако и здесь есть неплохой выход – это натуральные меха. И пусть зеленые во всем мире бьют тревогу по поводу охоты на пушных зверей, но с древности этот промысле помогал человеку. Главное, чтобы охота не превращалась в откровенное убийство, ради сиюминутной приходи.
В общем, мужчины, если хотите жить дольше – не носите на себе громоздкую и тяжело вентилируемую одежду!

Nokia и Samsung выпустят смартфоны с 3D-дисплеем
Как выбрать мини-атс для офиса?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн