Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 мая 2012

Как выбрать мини-атс для офиса?

Категория: Наука и технологии

Как выбрать мини-атс для офиса?

Выбор мини-АТС руководители многих фирм, особенно достаточно крупных, поручают специалистам, которые непосредственно занимаются связью на предприятии. В результате это приводит к разнообразным перекосам, когда или аппараты получаются очень дорогими, а многие функции не используются, или возможностей системы недостаточно для нужд компании.
Происходит это потому, что такие специалисты не очень хорошо представляют потребности фирмы и слишком следят за техническим новинками. Поэтому надо понимать, что организация телефонной сети, а значит и покупка миниатс, это стратегический вопрос для компании и перекладывать его на кого-то, руководство просто не может. Конечно, отказываться от мнения специалистов не надо, но выбор надо делать на основании нескольких важных факторов.
В первую очередь надо отталкиваться от необходимой емкости АТС, то есть от количества внешних и внутренних телефонных линий, который она должна обрабатывать. Отталкиваться надо от имеющихся и потенциальных номеров и покупать с большим запасом не стоит. Сейчас у большинства аппаратов существует возможность установки дополнительных плат, которые увеличивают их емкость. Это позволит значительно сэкономить, хотя конечно не позволяет увеличивать количество линий бесконечно.
Без сомнения, когда необходимо покупать офисные атс, в первую очередь встает вопрос их стоимости. Это достаточно серьезная техника и стоимость ее значительно выше, чем у простого телефонного аппарата. Поэтому вопрос, сколько денег тратить на их покупку, это вопрос финансовых возможностей фирмы. Маленькой фирме покупать дорогие АТС обычно не имеет смысла.
Фирма-производитель оборудования, безусловно, является важным фактором, но думать, что малоизвестная фирма обязательно предлагает некачественные аппараты тоже не надо. Другое дело, что покупка таких аппаратов - это всегда некоторый риск и, если в вашем городе нет ее авторизированного центра по сервисному обслуживанию и ремонту, лучше хорошо подумать до покупки, чем после.
Удобство эксплуатации, понятный интерфейс – эти качества мини атс для офиса многие почему-то недооценивают. Хотя именно они позволяет полностью использовать богатый функционал, а значит получить максимальный экономический эффект от их покупки. Вот для того, чтобы оценить, насколько они удобны, мнение специалиста как раз не должно быть решающим, - лучше спросить простых сотрудников.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 896



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн