Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 сентября 2012

Как выбрать яхту

Категория: Общество

Как выбрать яхтуВы можете купить яхту как в представительстве дилера, так и подержанную. Само собой, подержанная яхта позволит сэкономить средства. Но фактически Вы должны подготовить значительные денежные средства, которые пойдут на обслуживание разных частей, устранения механических дефектов или неполадок, которые могут перейти в наследство от предыдущего владельца. Так что пусть Вас не радует перспектива сэкономить - Вы можете еще и переплатить. Но если Вам просто необходимо купить подержанную яхту, и покупка новой Вам не по силам, не забудьте заручиться поддержкой специалиста, который помог бы выбрать ту самую яхту, которая Вам понравится. Не игнорируйте возможность взять с собой человека, который разбирается в яхтах - он сможет увидеть то, что обычно не видят обычные покупатели при совершении сделки. Именно поэтому риск покупки некачественного товара снижается к нулю.
Но и не все так просто с покупкой новой яхты. Для начала, Вам необходимо точно определиться с типом яхты, которую хотите купить. То есть, Вы должны точно знать, что Вы покупаете и в каких условиях будет использоваться яхта. Дополнительным критерием при выборе является количество пасажиров, которые могут поместиться в яхту и насколько далеко можно будет заплыть.
Яхта - это не та вещь, которая выглядит одинаково. Она делится на три вида - гоночная, крейсерская и прогулочная. Наверное, главным отличием этих яхт является форма корпуса. Яхты бывают одно- и трех-мачтовые. В общем, выбор довольно большой, поэтому главное - не запутаться.
Свой выбор начинайте с того, какой должна быть конструкция яхты, сколько мачт она должна иметь и какой должен быть привод - воздушный или моторный.
Далее подбираем правильную длину яхты. От длины зависит количество людей, которые смогут поместиться в яхту, количество кают и так далее.
Ну и само собой, не забываем правильно подобрать тип привода. Помните, что в тех регионах, где ветер не имеет большой скорости, купить парусную яхту бессмысленно. Поэтому лучше всего брать моторную яхту. В большинстве случаев используются двигатели от таких всемирно известных производителей, как an, Caterpillar, Volvo и так далее.
Насчет привода: традиционным считается от двигателя через специальный редуктор, где вся мощность передается на закрепленные в корпусе валы, которые, в свою очередь, имеют винты.
Еще один критерий - дизайн интерьера. Здесь уже нет никаких ограничений, все зависит только от Вашей фантазии!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2155



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн