Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 мая 2011

Использовать заправленный картридж или купить новый через интернет магазин картриджей?

Категория: Наука и технологии

Когда в принтере заканчивается краска, одни предпочитают заправить его в сервисном центре, а другие склоняются к покупке нового картриджа через интернет магазин. Если дело касается офисной техники, то здесь все зависит от руководителя: позволит он каждый раз покупать новые расходники или постарается сэкономить, выбрав заправку. В бытовых условиях покупка картриджа может показаться дорогой, хотя при небольших объемах печати целесообразней будет не экономить денежные средства и предпочесть высокое качество печати, которое возможно только с новым картриджем.

Использовать заправленный картридж или купить новый через интернет магазин картриджей?

Хорошо или плохо использовать заправленные картриджи, и можно ли заправить его самостоятельно? Большое значение имеет то, какой у вас принтер: лазерный или струйный? Струйный принтер можно попробовать заправить самостоятельно, так как  в нем используются чернила, а лазерный принтер в домашних условиях заправить не получится. Специальный порошок, тонер, который используется в лазерном принтере, нужно не только правильно засыпать, чтобы не измазать все вокруг, но еще и правильно подобрать подходящий тонер. Поэтому такую работу лучше всего доверить специалистам из сервисного центра.

При выборе сервисного центра тоже могут возникнуть проблемы. Лучше всего обращаться туда, где уже успешно заправили картриджи ваши знакомые, иначе можно столкнуться с недобросовестной компанией, которая использует плохой, некачественный тонер, несоответствующий марке вашего принтера. Есть вероятность, что в картридж засыплют мало порошка, и вскоре принтер снова начнет плохо печатать, а в некоторых случаях могут отдать другой, в котором уже изрядно изношен барабан, и по внешнему виду вы даже не определите подмену.

Заправка дает хорошее качество печати только в первые 2-3 раза, после этого появляются темные полосы на листах бумаги, цвет становится не таким насыщенным, как раньше. Поэтому в любом случае вам со временем придется купить новый картридж. Москва, интернет-магазин картриджей в которой – явление достаточно распространенное, предлагает огромный ассортимент расходных материалов различных видов и торговых марок. Выгоднее всего покупать совместимый картридж, который по качеству практически не отличается от оригинального, но стоит значительно дешевле. Покупая расходники через надежный интернет-магазин hp картриджей, вы получаете гарантированное качество печати на долгий срок.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4049



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн