Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июня 2012

Женщины и автомобили

Категория: АвтоMotor

Женщины и автомобилиВ настоящее время женщин не считают плохими водителями. В действительности женщины-водители обладают некоторыми особенностями, которые не делают их скверными водителями, как порой считают мужчины.
Понятно, что между тем, как водят автомобили мужчины и женщины, имеется существенная разница, которая заключается в поведении в экстремальных ситуациях, скоростном режиме, концентрации на дороге. Однако женщины за рулем обладают своими преимуществами перед мужчинами:
1. У женщин более развит инстинкт самосохранения, они меньше идут на обгоны и рискованные маневры, а также редко занимается лихачеством на своих компактных kia. Такие качества позволяют избежать серьезных ДТП.
2. Женщины не любят ремонтировать автомобили, в результате чего они отдают их в руки мастера, что позволяет избежать поломок из-за неквалифицированного ремонта.
3. Особы женского пола предпочитают «мягкую» музыку в отличие от мужчин, которые слушают более тяжелые направления, вызывающие на подсознательном уровне агрессию.
4. Женщины пользуются телефонной гарнитурой, что приносит свои плюсы. Леди считают, что так они выглядят более стильно, а значит, блютуз дает свои плоды – безопасность на более высоком уровне у женщин.
5. У женщин движения более плавные, что соответствует основным приемам вождения и позволяет избежать неприятностей. Пусть не мелких, но серьезных. И kia picanto может быть поцарапана, но не разбита.
6. Так как женщины - более миролюбивые существа, то они не навязывают соперничество на дорогах, а также сложнее поддаются на провокации. Для них главное – это приехать в нужное место безопасно и привезти туда пассажиров, а остальное уже и не так важно.
7. Заботливость женщин позволяет обращать внимание на легкий стук подвески, что заставляет их совершить срочный визит на СТО. Такой подход приводит к тому, что большая часть поломок своевременно ликвидируется, а это уменьшает количество тяжелых последствий.
8. Женщины более скрупулезно относятся к пассажирам, и если последний чрезмерно эмоционален, то он рискует быть высаженным из киа сид и отправлен домой на маршрутке.
9. У женщин более педантичная натура, что способствует наличию порядка в салоне автомобиля. У автоледи никогда не закатится бутылка с водой под педаль тормоза, что может привести к серьезным последствиям.
10. Женщины не склонны переоценивать свои возможности как водителя, в результате реже попадают в ДТП.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 863



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн