Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Опытные в сексе женщины: кто их боится и кто выбирает ?

Юноши переживают из-за того, смогут ли они соответствовать требованиям умудренных опытом женщин, поэтому боятся их, утверждают ученые из Исследовательского института Кинси Университета Индианы.
Опытные в сексе женщины: кто их боится и кто выбирает ?

Более зрелые мужчины, между тем, выбирают именно таких женщин, так как считают их более возбуждающими и более разборчивыми. Кроме того, ученые выяснили, что разных мужчин возбуждают совершенно разные вещи, развеяв миф о том, что все представители сильного пола считают сексуальным одно и то же.

Мужчины, принявшие участие в опросе, рассказали о своих чувствах во время эрекции и возбуждения, о важности дружеских отношений, а также женского ума. "Существует множество неверных мнений по поводу мужской сексуальности и связанными с ней мыслями, чувствами и поведением, - отмечает Эрик Дженссен из Института Кинси.


"Мы использовали все методики определения мужской сексуальной реакции. К тому же, мы прибегли к помощи анкетирования и опросов, чтобы узнать о сексуальном поведении мужчин", - добавил он.

Опытные в сексе женщины: кто их боится и кто выбирает ?

Для исследования 50 мужчин были поделены на три группы (18-24 года, 25-45 лет, 46 лет и старше). Некоторые мужчины сообщили, что депрессия и риск быть пойманными мешает им, в то время как другие назвали это возбуждающим. В исследовании также указано, что эрекция - не лучший способ судить о сексуальном возбуждении мужчин.

Большинство опрошенных мужчин сообщили, что у них возникала эрекция, когда они не чувствовали себя возбужденными или заинтересованными в сексе с той или иной партнершей. "Одним из выводов, который мы сделали, проведя фокус-группы, заключается в том, что, как и женщины, все мужчины совершенно разные", - отметил Дженссен.
Видеоурок стимуляции точки G у женщины.
Как избежать импотенции (8 советов)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн