Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 ноября 2012

Проблемы при возведении паркингов

Категория: АвтоMotor

Проблемы при возведении паркингов

В связи с ростом населения, жилых, а также офисных зданий и как следствие- количества личного транспорта, мы уже не представляем себе жизнь без парковочных зон. Приютить свой автомобиль сегодня возможно практически везде. Наземные парковки и подземные, структурные и ячейковые, гостевые и перехватывающие- вот неполный список созданных человеком мест, которые предоставляют возможность оставлять свое авто под надежным присмотром.

Не так давно московская компания «Транспортная миссия» представила свой новый проект - многоэтажный паркинг. Строительство данного объекта началось еще в далеком 2005 году. Эта автостоянка находится в телебашне “Останкино” и является полностью автоматизированным автомобильным комплексом. Для такого многолюдного здания многоэтажная парковка- это идеальное решение, которое сразу сможет разместить огромное количество автомобилей. Конструкция имеет больше 10 этажей. Идею о парковке такого типа технические инженеры позаимствовали у немецких коллег из организации “НуссБаум”. К сожалению строящееся “чудо”- удовольствие не из самых дешевых. Стоимость одного места может колебаться от 280 тысяч рублей до 560 тысяч.

Главное проблема возведения паркинга сегодня - это наличие земельных участков. Приобрести немаленький кусочек территории на сегодняшний день является достаточно трудновыполнимой задачей. На аукционах и торгах купить подходящее место уже практически невозможно. Цены прямо скажем “неподъемные”, что, естественно, становится причиной высокой аренды машиноместа. Еще один момент, на который стоит обратить внимание при оборудовании платной стоянки- это детали юридического и технического характера. Начнем хотя бы с расчета площади и рентабильности паркинга, ведь именно от этого и будет зависеть процветание и успех проекта. Такие автоматические паркинги быстро окупаются.

Не менее важный момент при строительстве современных автомобильных стоянок- это оборудование, которым будет оснащен паркинг. Обязательно наличие въездных парковочных стоек и автоматической кассы парковки. Автоматические шлагбаумы, которые осуществляют контроль въезда и выезда автомобилей, светофоры и посты охраны – вот основное оборудование, которое имеет огромное значение при постройке автомобильной стоянки. Если подойти к этим вопросам внимательно и с огромной ответственностью, то немалые инвестиции очень быстро окупятся и начнут приносить доход.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 290



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн