Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 апреля 2012

Топ самых безопасных авто 2012 года

Категория: АвтоMotor

Топ самых безопасных авто 2012 года
Авторитетный Forbes составил рейтинг самых безопасных автомобилей 2012 года на основании данных краш-тестов, которые проводил американский институт IIHS (Страховой институт дорожной безопасности). Такие тесты проводятся ежегодно. В прошлом году одним из самых безопасных автомобилей стал Rav4. Хоть он и не попал в списки 2012 года, но популярность его до сих пор достаточно высока именно из-за безопасности.
Самой безопасной машиной в 2012 году была признана новая Audi A6. За лучшие показатели при боковом и фронтальном столкновении, ударе сзади и переворачивании ей было присвоено звание Top Safety Pick. A6 – это отличный выбор для любителей комфорта и безопасности: презентабельный внешний вид, высокотехнологичное оборудование, которое позволяет следить за “слепой зоной” и полосами движения, система предупреждения аварии, система ночного видения, которая распознает пешеходов и предупреждает водителя об опасности наезда.
Одним из лучших стал также и BMW 5-ой серии – седан со спортивными характеристиками вождения. Вместе с отличными показателями краш-тестов производителями предлагается большой ассортимент других способов сделать вождение максимально безопасным. В число которых входит: обновленная электроника (системы безопасности), установка подушек безопасности последнего поколения, адаптивные фары, система ночного видения, предостережение о съезде на обочину, наблюдение за “слепой зоной”.
Пятиместный кроссовер Infiniti EX35 (с полным приводом и спортивной подвеской) занял достойное место в списке лучших. В его активе функций: круговое наблюдение, адаптивные фары, предупреждающие системы о съезде на обочину и опасности столкновения, наблюдение за “слепой зоной”.
Были отмечены неплохими результатами тестов сразу две модели “мерса”. Седан E-Class и внедорожник Mercedes-Benz M-Class. Последний совмещает в компактном, среднеразмерном кузове характеристики легковой машины, универсала, минивэна и внедорожника. На этих моделях, кроме функций, описанных на других авто, добавили такую опцию, как Attention Assist. Это система, которая следит за усталостью водителя.
Компания Volvo тоже знает толк в безопасности, что и доказала на примере седана Volvo S60. На нем есть все необходимое для безопасного вождения: мониторинг “слепой зоны”, адаптивные фары, система Pedestrian Detection (обнаружение пешехода), система City Safety (расчет расстояний до препятствий), круговое наблюдение, предупреждение столкновения, предупреждение о съезде на обочину. Volvo S80 – этот седан по размерам превосходит своего младшего собрата. К его опциям добавлена функция Attention Assist.
На внушительном кроссовере XC60 установлена еще одна (дополнительная) система безопасности – это Driver Alert. Она помогает водителю не попасть в аварию, если он сильно устал или отвлекся.

В студии стайлинга и тюнинга vcustoms.ru   вашему железному коню сделают прокачку внешнего вида, прокачку лошадиных сил, винил на авто и наклейки на авто. Лучший тюнинг в Москве.  Защитные пленки для автомобилей – сохранят его внешний вид многие годы в идеальном состоянии. Ждем в гости!!!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 8152



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн