Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 ноября 2012

Таинственный зверь убивает домашних животных

Категория: Новости

Таинственный зверь убивает домашних животных

Власти города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа заняты поисками неизвестного зверя, который уничтожает домашних животных. За последнее время в частных домохозяйствах было уничтожено более десятка баранов, овец и кроликов. Никто из жителей города не видел в глаза зверя, однако некоторые эксперты считают, что животных истребляет одомашненный волк. Также существует версия, что зверь совершающий нападения – это росомаха.

Но особенно примечательным является тот факт, что неизвестный зверь после нападения даже не притрагивается к телам своих жертв. То есть он убивает не ради утоления голода, что является обычно естественным для любого хищника. Местные власти решили на местах нападения установить видеокамеры, дабы узнать, что за зверь нападает на домашних животных.

Между тем, события в Ноябрьске напоминают недавние происшествия, которые произошли пару месяцев назад в Тюменской и Челябинской областей. Тогда жители этих регионов вспомнили истории про таинственное существо чупакабру из-за массовой гибели по ночам кроликов, поросят и цыплят. Кроме тушек погибших животных местные жители находили на заборах своих домохозяйств следы когтей неизвестного зверя.

Согласно легендам, которые пересказывали в тюменских селах, загадочным убийцей являлась та самая чупакабра - неизвестное науке существо, высасывающее, кровь убитых домашних животных, в основном коз. Однако позже выяснилось, что таинственным животным была рысь, так как именно ее шерсть охотники нашли на местах происшествия.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 853



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн