Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 февраля 2013

На YouTube появился новый хит, который составит конкуренцию Gangnam style

Категория: Общество

На YouTube появился новый хит, который составит конкуренцию Gangnam style

Несмотря на бешеную популярность хита южнокорейского рэпера Psy Gangnam style, под который танцует весь мир, похоже, что у этого ролика на YouTube, появился конкурент. Причем, видео, где солдаты-срочники исполняют песню Les Militaribles., был снят также в Южной Корее. Этот ролик уже собрал миллионы просмотров.

Это видео представляет собой 13-минутную пародию на оперу Les Miserables ("Отверженные"). Сюжет ролика рассказывает о нелегких любовных отношениях и сложной жизни солдата-срочника. Как стало известно, в нем снялись 80 настоящих призывников. Бюджет клипа, который уже просмотрели за три дня более миллиона пользователей, составил всего 900 долларов. По мнению журналистов, если в ближайшие недели популярность ролика не станет меньше, то клип Gangnam style вскоре может быть потеснен с первых строчек YouTube-чартов.

Начинается видео сценой, где уставшие призывники лопатами копают кучу снега под музыку из оперы Клода-Мишеля Шонберга. В основе оперы лежит знаменитое произведение Виктора Гюго. Текст песни незатейлив и прост: "Копай, копай глубже, подними лопаты выше, служить осталось по-прежнему два года". Солдаты хотят немного передохнуть, однако строгий надсмотрщик - старший по званию, не дает спуску свои подчиненным.

Напомним, что в стране, расположенной с таким суровым соседом, как северная Корея, для мужчин срок обязательной службы составляет 21 месяц. Причем, в военно-воздушных войсках служат еще дольше. В период службы солдатам запрещено пользоваться мобильными телефонами, они полностью оторваны от семьи и близких. Два года они не имеют возможности даже поговорить с ними.



Что касается любовных отношений в видеоролике, то все строится вокруг того, что солдата Жана Вальжана приезжает навестить его девушка, но военные стараются всячески помешать их отношениям.

Видео задело за живое не только всех южнокорейских юношей, но даже известного актера Рассела Кроу, который недавно снялся в картине «Отверженные». Актер опубликовал ссылку на ролик в своем Твиттер и посоветовал всем своим подписчикам обязательно его посмотреть.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 676



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн