Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 марта 2013

Рекламный ролик с танцующим пони буквально взорвал интернет

Категория: Общество

Рекламный ролик с танцующим пони буквально взорвал интернет

Пользователи Интернета пришли в восторг от танцующего шотландского пони по кличке Сокс, который был снят в рекламе британского мобильного интернет-провайдера "3" ("Three"). Под музыку 80-х годов пони имитирует «лунную походку» Майкла Джексона. Всего за семь дней видеоролик на YouTube набрал более двух миллионов просмотров.

Твиттер же буквально взорвался от комментариев. По мнению большинства блогеров, эта реклама является за последнее время «самым милым рекламным роликом. Как написал один из пользователей, танцующий пони смог сделать унылый день более веселым. И это на самом деле так, потому, что танцующий шотландский пони просто полон позитива. Хотя, на эту тему также были шутки. Например, другой блогер написал, что, скорее всего, этот милый пони уже на следующей неделе окажется в лазанье.

По имеющимся данным, во время съемок рекламного ролика, у пони был свой личный парикмахер. Лунную походку пони Сокс разучил всего за две недели. Дрессировала животное Элен Тейт, которая рассказала, как научила пони двигаться назад и ставить как надо копыто. Сначала, Элен постаралась завоевать его доверие, давала Соксу морковку. А чтобы научить его правильно ставить копыто, дрессировщица подкладывала мочалку, на которую он должен был тогда наступать.

Хозяйкой пони является Мария Уильямсон, владеющая конным заводом. Женщина была просто поражена тому, как быстро ее пони стал звездой. В прошлом году Сокс уже принимал участие в съемках рекламы, где го снимали на фоне скал. Тогда он тоже имел большую популярность. Как сообщила Уильямсон, тогда звонки и письма поступали к ней буквально со всего мира.

Сокса хозяйка не собирается продавать ни за какие деньги. Мария Уильямсон заявила, что, несмотря на огромную популярность ее питомца, она его приобретала не для последующей продажи и вообще она не собирается расставаться с Соксом. Женщина рассказала, что он очень отважный пони, любит внимание и именно поэтому стал звездой.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 528



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн