Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 апреля 2013

Отдых в Ейске 2013

Категория: Общество

Отдых в Ейске 2013Не все россияне знают о том, что в России расположено самое мелкое море в мире. Его средняя глубина составляет около 7 метров, а максимальная глубина не превышает 13,5 метров. Речь идёт об Азовском море, которое является внутренним морем Российской Федерации. Одним из курортных городов, расположенных на берегу Азовского моря, является город Ейск с населением около 90 тысяч жителей.

Самое удивительное, с точки зрения обывателя, является то, что Азовского моря в глубокой древности не существовало. Дело в том, что река Дон, которая сегодня в районе Ростова-на-Дону в Азовское море впадает, раньше впадала напрямую в черноморский бассейн. Азовское море – отличное место для отдыха всей семьёй. Если вы решили отдохнуть вместе с детьми, то лучшего моря для такого отдыха просто не найти. Именно поэтому миллионы россиян сегодня выбирают отдых на Азовском море.

Людей на Азовское море привлекает не только море и солнце, которых здесь в избытке, но и мягкий (по сравнению с субтропическим климатом Сочи) азовский климат. Здесь располагаются многочисленные курортные места, в которых можно не только замечательно отдохнуть, но ещё и пройти курс лечения или реабилитации после терапии.

Настоящей жемчужиной на берегу Азовского моря является Ейск, получивший своё название от реки, впадающей в море. В Ейске можно не только отдохнуть на замечательных пляжах, но и познакомиться с местными достопримечательностями, которых здесь в избытке. К достопримечательностям этого южного российского города относятся мемориал имени Поддубного, памятники культуры. Если вы проголодаетесь, прогуливаясь по улицам Ейска, то голод можно утолить в одном из многочисленных кафе и ресторанчиков, расположенных неподалёку от моря. К необычным кафе Ейска можно отнести кафе, в котором предлагается настоящая узбекская кухня. Именно здесь можно отведать замечательный узбекский плов, а также шашлык из молодого ягнёнка.

Кстати, упоминая об отдыхе на Азовском море, необходимо уделить внимание и местным ценам, ведь это немаловажно для туристов, которые готовы приехать в Ейск из других российских городов. Так вот, цены на проживание и питание здесь можно назвать относительно низкими. К примеру, если вы собрались остановиться в мини-гостинице эконом-класса, то одноместный номер обойдётся вам всего от 300 рублей в сутки. Исходя из этого, можно рассчитать примерную стоимость для проживания в мини-гостинице Ейска всей семьёй. Если вы решили приехать в Ейск и отдохнуть по высшем разряду, то выбирайте отель «Бристоль». Это 4-звездочный отель, расположенный в самом центре Ейска. В его номерном фонде 36 номеров. Постояльцы этого отеля всегда отмечают высокий уровень сервиса и заявляют, что это один из лучших отелей города, где им приходилось останавливаться. Правда, и стоимость проживания в нём не идёт ни в какое сравнение с ценам в мини-отелях.

Уже скоро начинается курортный сезон, и вы можете провести пару недель своего отпуска на берегу Азовского моря, наслаждаясь купанием и теплым солнцем, ласкающим ваше истосковавшееся по отдыху тело.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 379



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн