Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 октября 2013

Натяжные потолки в современной квартире

Категория: Общество

Натяжные потолки в современной квартире

Сегодня натяжные потолки являются модным и функциональным атрибутом, который используется в различных помещениях и предоставляет широкие дизайнерские возможности. Технологии установки стали более быстрыми и надежными, расширился ассортимент материалов и выбор цветовых решений.


Натяжные потолки в кухнях, ванных и других помещениях с неблагоприятными условиями


Благодаря изобретению пленки ПВХ, появилась возможность устанавливать натяжные потолки на кухне, в ванной, санузлах и других помещениях, в которых изделие подвергается воздействию неблагоприятных факторов.



  1. Современный потолок из винила не боится воздействия влаги, он способен защитить комнату от затопления. Так, при правильной установке и подборе качественного материала конструкция выдерживает нагрузку 100 литров воды на кв. м.
  2. Благодаря тому, что ПВХ-пленка не впитывает запахи, не деформируется от нагревания (при правильном расчете расстояния до плиты), легко моется и мало подвержена загрязнениям, натяжные потолки на кухне также устанавливаются часто.
  3. При высокой функциональности изделия имеют большой выбор цветов, фактур (глянцевая, матовая, сатиновая) и декора (фотопечать), что позволяет установить на кухню или в ванную не только функциональный, но и красивый потолок, эффектно дополняющий интерьер.

Установка натяжных потолков в других помещениях: гостиная, детская, спальня, прихожая и т.п.


Остальные помещения в квартире не предполагают дополнительных внешних воздействий на конструкцию, а значит, вы можете выбрать не только виниловые, но и тканевые изделия.


Так, глянцевые натяжные потолки в прихожей небольших размеров позволят визуально увеличить площадь помещения. Для гостиных и спален часто выбирают оригинальные многоуровневые потолки, великолепные дизайнерские решения с фотопечатью или тканевые модели с росписью. Для детских хорошим вариантом могут стать потолки со сказочными персонажами или тканевые модели для комнат, в которых используются только натуральные материалы.


Где заказать установку натяжного потолка?


Для того чтобы установить красивый и функциональный натяжной потолок, достаточно обратиться в компанию «Дока потолок», сотрудничество с которой пройдет быстро, а цены будут невысокими. Процесс подбора и установки потолка проходит в несколько этапов:



  1. Дизайнер-замерщик помогает вам с выбором наиболее практичного и эстетичного решения, отвечает на имеющиеся вопросы.
  2. Составляются договор и смета на проведение работ, в соответствии ними будет проходить дальнейшее сотрудничество с «Дока потолок».
  3. Установка натяжного потолка в ванной комнате, гостиной и любом другом помещении будет проведена в течение 3-х дней. Непосредственно монтаж займет несколько часов. Работы осуществляются быстро и аккуратно без загрязнения помещения.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 353



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн