Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Реечные подвесные потолки

Реечные подвесные потолкиВ наше время все больше и больше людей отдают предпочтение не популярным в свое время плиточным потолкам, а потолкам реечным. Секрет их успеха - в их многочисленных преимуществах. В отличие от плиточных, (реечные подвесные потолки) не промокают и не ржавеют. Такой потолок долговечен, практичен, экологичен. Он также прост в установке, внешне привлекателен и обладает огромным количеством вариаций в цвете, фактуре, типах поверхностей, что приводит к весьма эффектным результатам и предоставляет простор для фантазии. Да и по соотношению цены и качества реечный потолок является идеальным вариантом. На данный момент это самый недорогой и удобный отделочный материал. Благодаря своим свойствам такой потолок идеально подходит для кухни, но его можно с успехом использовать и для других типов помещений - ванных комнат, магазинов, офисов, баров, бассейнов, спортивных сооружений.

Реечный потолок состоит из загнутых по бокам реек, выполненных из алюминиевой ленты, которая покрывается лаком горячей сушки. Обычно используются трехметровые рейки, но их длина может достигать шести метров. Ширина реек - 10 см, толщина - 0,5 мм. Такие характеристики вполне достаточны для того, чтобы потолок не деформировался во время монтажа и держал форму в дальнейшем. Рейки выпускаются трех типов: закрытые, открытые и со вставками. Закрытые рейки напоминают деревянную вагонку, так как крепятся встык. Между рейками открытыми остается практически незаметный зазор. Такие модели обычно используют в помещениях с потолками более пяти метров. Рейки со вставками похожи на открытые, но зазоры между ними прикрыты узкими полосками алюминия. Такой тип потолка идеален для кухни - он ровный, без впадин и выемок, что делает его очень удобным в уходе.

Что касается монтажа реечных потолков - то его достаточно легко осуществить самостоятельно. Он не нуждается в предварительной подготовке поверхности, и вместе с тем позволяет скрыть существующие дефекты, пятна и трещины. Большим преимуществом реечных потолков является также простота замены отдельных компонентов в случае повреждения. Реечный потолок крепится двумя способами. Несущая шина либо пристреливается к несущей поверхности непосредственно своим основанием (что позволяет максимально сократить потерю высоты при монтаже), либо крепится с помощью специальных подвесов (что помогает с успехом скрыть вентиляцию и электропроводку). Потолок нужно разметить, исходя из размеров реек и несущих шин, которые крепят к потолку одним из описанных выше способов. К стенам по периметру помещения крепится окантовочный профиль.


Реечные подвесные потолки


Обрезанные до нужного размера рейки защелкиваются в специальных пазах шин. При необходимости в заранее прорезанные отверстия вставляются точечные светильники, зеркала или системы кондиционирования воздуха.
Современные дизайнеры создают для реечных потолков различные сложные формы, комбинируют их с прямолинейными участками, чередуют цвета и фактуры, добавляют зеркала и светильнике. Все это помогает добиться для реечных потолков не только ровной, но и криволинейной плоскости, соединять панели под разнообразнейшими углами и на различных уровнях.

Итак, если вы решили остановить свой выбор на реечном потолке, следует обратить внимание на такие детали. Цена такого потолка обратно пропорциональна его размеру - чем размер предполагаемого потолка больше, тем меньше цена на квадратный метр.И еще один немаловажный момент - качественных потолок будет продаваться исключительно в защитной прозрачной пленке.
По материалам http://rnns.ru
Основные причины выхода из строя ноутбука
Сенсация: человек без грязи не выживет
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн