Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Государственные стандарты четко регламентируют уровни качества той или иной продукции. Сегодня такие стандарты, в том числе и ГОСТ 12.0.001-82, можно узнать на сайте www.lawdata.ru. База документов нормативно-технической направленности представляет полный перечень стандартов различной направленности.

Резкое падение цен на нефть вызвало обвал рубля

Резкое падение цен на нефть вызвало обвал рубля

Российский рубль превысил все многомесячные минимумы, в один раз обвалившись к доллару сразу на 59 копеек. Таким образом, курс американской валюты составил 32,76 рубля, по данным биржи ММВБ-РТС.

По отношению к евро, рубль также ослабил свои позиции. На сегодняшний день курс евро поднялся до 40,59 рублей. Таким образом, стоимость бивалютной корзины повысилась сразу ан 43 копейки и составила 36,28 рубля.

К концу торгов в ситуацию решил вмешаться Центробанк, объем торгов составил более 6,4 миллиардов долларов. Однако бессмысленно ждать особенных результатов от его вмешательства на фоне резкого падения цен на нефть. Кроме того, также отрицательное воздействие на рубль оказывает кризис стран еврозоны, и ухудшение экономической ситуации в Китае.



Хорошо, что накануне Европа смогла сообщить хорошую новость о том, что согласно недавно проведенному опросу общественного мнения в Греции, в стране намного уменьшилось число сторонников отказа от выполнения своих обязательств перед «тройкой» кредиторов. Видимо, в конце концов, греки поняли, что выход из Евросоюза не самый удачный вариант для вывода страны из глубочайшего экономического кризиса.

Аналитик "Номос-банка" Алексей Егоров считает, что даже в случае наихудшего развития ситуации в Греции доллар не будет выше 33 рубля. Если же после проведения выборов в Греции будет сформировано новое правительство, готовое выполнять все условия кредиторов, то и риски, существующие на данный момент, значительно снизятся. В свою очередь приток иностранного капитала в Россию позволит рублю укрепить свои позиции.

В столице объявился маньяк, который за несколько часов изнасиловал трех школьниц
Жители Киева проверяют свою мебель на токсичность из-за плохого самочувствия
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн