Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



23 ноября 2013

Как сократить разряд батареи iPhone

Категория: Наука и технологии

Как сократить разряд батареи iPhone

iPhone – это гаджет, без которого в наше время не могут представить свою жизнь тысячи людей. В нём есть всё необходимое как для поиска информации, так и для развлечений. Единственное, что препятствует постоянной работе на iPhone – расход заряда аккумулятора. Давайте разберёмся, какие факторы влияют на его увеличение и как же продлить время активной работы гаджета.


Резкие перепады температуры ведут к снижению ёмкости аккумулятора. Объём заряда необратимо уменьшается даже при привычной комнатной температуре. А уж при низких температурах заряд аккумулятора резко сокращается, но спустя некоторое время восстанавливается. Оптимальная температура для хранения аккумулятора – 0 градусов Цельсия. Хуже всего батарее становится при значениях более 35 градусов Цельсия.


Полный разряд и перезаряд батареи вредят ей. Лучше всего большую часть времени держать заряд аккумулятора на половине. При таких значениях продолжительность жизни батареи существенно увеличивается, что позволит вам больше времени наслаждаться многообразием полезных приложений и завлекательных игр. Кстати, совсем скоро, 25 октября, начнётся официальный старт продаж, и вы сможете купить бюджетный айфон iPhone 5C в Москве на сайте http://www.ibezumie.ru/.


Полезно также будет знать, что именно больше всего увеличивает расход аккумулятора. В первую очередь это, разумеется, экран. В самом айфоне вы можете посмотреть, на что потратился заряд, и убедиться, что не меньше половины его ушло на дисплей. Самой лучшей мерой экономии заряда является простое уменьшение яркости экрана. Многие люди постоянно держат включёнными такие функции, как Bluetooth, WiFi и поиск сети, что очень вредно для батареи. Активные процессы сильно увеличивают расход аккумулятора. А если вы ещё и интернетом предпочитаете не пользоваться, то лучше вообще отключить 3G модуль.


Привычка соблюдать эти простенькие правила поможет вам существенно сэкономить заряд любимого iPhone. Осознание того, какие меры осторожности нужно соблюдать, чтобы не испортить аккумулятор, поможет вам более ответственно обращаться со следующим гаджетом. Используйте возможность купить бюджетный айфон iPhone 5C в Москве и не тратьте бездумно заряд его батареи. Долгая жизнь аккумулятора обеспечивает шанс больше времени посвятить просмотру фильмов, работе с приложениями, общению и в целом наслаждению от обладания таким полезным гаджетом.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 395





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн