Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 декабря 2013

Сервис по улучшению ПФ WebEffector

Категория: Наука и технологии

Сервис по улучшению ПФ WebEffectorНовое супероружие от WebEffector – это уникальный сервис по улучшению так называемых поведенческих факторов!

WebEffector представляет собой прогрессивный сервис по улучшению ПФ (поведенческих факторов). Для улучшения ситуации с поведенческими факторами стоит воспользоваться сервисом WebEffector

Рассмотрим на примере, что же такое поведенческие факторы и на что они влияют?

Под поведенческими факторами следует понимать такие вещи как учёт переходов на сайт из поисковой системы при конкретном запросе, процент пользовательских отказов, а также время нахождения пользователей на сайте. Глубина просмотра отдельных страниц сайта тоже имеет большое значение.

Если рассуждать на тему того как ПФ влияет на непосредственное ранжирование сайта, то здесь стоит выделить следующее: поисковая система после получения информации делает вывод, отвечает ли сайт введённому запросу или не отвечает. При этом будет учтено и число переходов на сайт. Важную роль играет и выводимый фрагмент, который называют сниппет.
Поисковая система вправе понизить позиции сайта, если она удостоверится в том, что этот сайт по ряду критериев не интересует пользователей. При этом рейтинг будет понижен, возможно, по нескольким запросам, что опустит сайт в «подвал», а на его позиции выведен более релевантные страницы других сайтов.
Специалисты работают над тем, что нужно сделать для улучшения поведенческих факторов.
Итак, что нужно для улучшения ПФ?

Один из популярных сегодня вариантов – WebEffector. Его инструменты помогут вам увеличить естественный траффик из так называемой поисковой выдачи. Комплекс учитывает все факторы и главные ограничения для обеспечения полной безопасности сайта. Все переходы по сайтам при этом совершаются только, скажем так, живыми людьми, а не роботами-накрутчиками. Это исключает все шансы обнаружения искусственных накруток ПС. Цена перехода по тому или иному алгоритму составляет около 2,7 руб.

Для улучшения поведенческих факторов нужно:
Открыть в личном кабинете специальную вкладку «Поведенческие факторы».
Выбрать с помощью клика мышки продвигаемые запросы
Выставьте свой бюджет.
Обязательно обратите своё внимание на рекомендуемый бюджет – это важная информация
В конце - жмите кнопку «Запустить!»


Вернуться назад »
  • Просмотров: 266



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн